+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Валентин Юдашкин

Валентин Юдашкин

Праздничное шоу

6+

  8 марта 2013 года Российский Кутюрье Валентин Юдашкин представит коллекцию haute couture «ПУТЕШЕСТВИЕ В АФРИКУ» сезона весна-лето 2013 в Государственном Кремлевском Дворце .

  В первые весенние дни коллекция Valentin Yudashkin haute couture подарит зрителям жаркое тепло лета и атмосферу настоящего африканского сафари. 
Яркие всполохи заката в саванне, таинственные узоры амулетов африканских племен и завораживающая красота песков пустыни - коллекция построена на необычном сочетании цветов и материалов. 
  Привычные для лета шелк, шифон, органза, комбинируются с кожей и замшей. Строгие корсеты дополняются полупрозрачными летящими юбками. Минималистичные формы декорируются необычными элементами отделки, создавая яркие ансамбли. 
  «Работая на новой коллекцией, я черпал вдохновение в национальных одеждах народов Африки, отличающихся особой выразительностью, традиционном африканском искусстве и красоте этнических узоров, получивших новое современное переосмысление,»- говорит дизайнер.
  Африканские мотивы присутствуют во всех элементах коллекции: принтах, вышивках, декоративных элементах и аксессуарах. Примитивные этнические орнаменты, переданные в техниках haute couture, позволяют создавать эффектные образы, добавляя актуальные трендовые ноты. Для моделей характерен сложный конструктивный крой, контрастное сочетание форм, и насыщенная цветовая палитра. Легкие платья и брючные костюмы, являющиеся характерными деталями стиля «сафари» для города и отдыха, соседствуют в коллекции с изящными и изысканными вечерними нарядами.
  Основу колористической гаммы составляют экологические, природные цвета: белый, красный, охра, желтый, оранжевый, акцентированные тонами золота и темного шоколада. 
  Особое настроение создают вышивки и аппликации, имитирующие этнические мотивы и рисунки, африканские маски и даже животные принты: шкуру леопарда, зебры, жирафа, а также красочное оперение африканских птиц.. 
  Наряду с пайетками, бисером и бусинами в вышивках использованы и традиционные природные материалы, характерные для африканских украшений: перья, кожа, дерево, металл. 
  Нотки экзотичности вносит использование в качестве декоративных элементов плетения из шнуров и соломки, а также прорезных орнаментов на кожаных куртках в стиле «safari jacket». 
  Финальным штрихом станут оригинальные головные уборы, стилизованные под африканский тюрбан, выполненные из сетки, соломки или рогожки.

  Список артистов:

  1. Алсу
  2. Балет Аллы Духовой «Тодес» 
  3. Басков Николай 
  4. Билан Дима 
  5. Бублик Михаил 
  6. Буйнов Александр 
  7. Валерия 
  8. Газманов Олег 
  9. Жасмин 
  10. Киркоров Филипп + балет 
  11. Кобзон Иосиф + Республика 
  12. Михайлов Стас 
  13. Розенбаум Александр 
  14. Трофимов Сергей 
  15. Орбакайте Кристина
  16. Агурбаш Анжелика 
  17. А-студио 
  18. Гагарина Полина 
  19. Лорак Ани 
  20. Маршал Александр 
  21. Моисеев Борис 
  22. Нюша

Купить билеты на шоу Валентина Юдашкина можно на сайте redkassa.ru. Валентин Юдашкин - шоу в Москве, в Государственном Кремлёвском Двореце, 8 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на шоу Валентина Юдашкина без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)