+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль "Музыка для Боба 2013"

Фестиваль "Музыка для Боба 2013"

День рождения Боба Марли

16+ 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БОБА МАРЛИ REGGAE / DANCEHALL / DUB / JUNGLE 

  Фестиваль «Музыка для Боба» органично вобрал в себя лучшее на отечественной и зарубежной сценах регги, даба, дэнсхолл и брейк-бит музыки. Это главное событие в России, посвящённое дню рождения великого музыканта Боба Марли (6 февраля 1945).

  Событие пройдёт на двух сценах клуба «Milk Moscow» — уютной и вместительной концертной площадки в центре Москвы. Клуб спроектирован для комфортного приёма более 5 000 посетителей. 

  Гостей фестиваля ждёт большое шоу на двух сценах, тематические зоны, сувениры, хорошее настроение и неожиданный Сюрприз. 

  БОЛЬШАЯ АРЕНА 
  Действие на этой сцене открывают заслужившие уважение и молодые регги и хип-хоп команды Москвы. В том числе: RASKAR — проект участника группы «Дабац» РасКарандаша и соул-певицы Стэйши. Выступление группы — это «рубилово» рок-концерта, жирный дабовый бас и насыщенные тексты. Последнее громкое заявление артиста — совместный с Noize MC клип «Сам», вышедший на экраны в сентябре 2012. 
  THE BEATNIKS — хорошо знакомая публике комбинация московского рагга-репера MC CHECK и группы Splash Band. Отточенная звуковая пачка, качающая ритм-секция и выверенные гитарные вкрапления вместе с лирикой, идущей от самого сердца — выступления группы продолжают радовать и удивлять ценителей intelligent hip-hop в России и за границей. И другие. 
  Кульминацией вечера станет выступление одного из самых известных английских MC, ветерана раггамаффин-сцены TIPPA IRIE (Англия) совместно с московским бэндом The Stereodrop. 
  Совсем недавно Tippa Irie был номинирован на Грэмми в категории «лучший рэп-исполнитель» за совместный с Black Eyed Peas трэк «Hey Mama». По сей день Tippa Irie остается одним из наиболее востребованных регги-артистов международного уровня. 
  К полуночи действие перейдёт в новую плоскость бескомпромиссной дабовой дискотеки. 
  Встречайте на сцене королей цифрового звука совместно с лучшими вокалистами: 
  DUBKASM (Англия) — легендарный дуэт из Бристоля. Дабказм — это законодатели моды на сцене современного английского даба. 
  Трёхчасовое шоу англичан поддержат вокалисты: 
  KENNY KNOTS (Ямайка) — легенда международного саундсистемного движения. Артист, который удерживается в топ регги-исполнителей уже 30 лет подряд,а его последний альбом Full Flight стал одим из самых продаваемых uk-reggae альбомов в 2011-м году
  SOLO BANTON (Англия) — дебютировал в 2010-м году с альбомом «Walk Like Rasta» и моментально завоевал международное признание. В своей винтажной манере раггамаффина артист представит треки с последнего альбома Higher Levels. 
  Далее с 3-х часовым сетом продолжают программу: 
  RADIKAL GURU (Польша) — даб-продюсер, стремительно завоевывающий признание по всему миру. Его звук — уникальное сочетание регги, UK-даба и дабстепа. Совместно с исключительно лиричными певцом из Ирландии CIAN FINN (Кьян Фин) артисты представят продакшн со своего последнего альбома «Rootsteppa», а также новые дабплейты. 

  РЕЙВ-АРЕНА 
  Действие на малой сцене — это интернациональный микс избранных представителей reggae, dancehall и jungle-движения. 
  RAS FIYAHMAN (Испания) — roots reggae и dancehall-певец, участник европейских фестивалей, посетит Москву в рамках презентации своего альбома «Righteous Youth». Его выступление переплетётся с отдельным подарком гостям фестиваля — танцевальным шоу от поразительной российско-испанской dancehall-танцовщицы KARMEN CUELLAR совместно с лучшими московскими танцовщицами. 
  Особый гость сцены — группа RAS ORCHESTRA (Санкт-Петербург). Это содружество бескомпромиссных питерских рагга-реперов Артура «Кебра Нагаст» и Стаса «Гетто Профит» и известного музыканта, продюсера и диджея, ветерана отечественной dancehall-reggae сцены Семёна «DJah Sema». 
  Также зрителей ждёт выступление, долгожданное возвращение на сцену, московского регги- и рэп-исполнителя Букамана в содружестве с DJ Launch. 
  Ближе к ночи стартует программа для любителей быстрых вибраций. Специально для этого события на одной сцене соберутся лучшие российские продюсеры, диджеи и вокалисты джангл, драм-н-бэйс и дабстеп музыки. 
  DJ GORMON — один из старейших московских диджеев, а по совместительству легенда российского брейк-данса, участник команды Da Boogie   HoT (JungleXpeditions, Hot Sound Records) — один из лучших отечественных продюсеров ragga-jungle и dubwise музыки. Его продакшн украшает коллекцию всех мировых диджеев жанра: RCola, DJ K, Krinjah и многих других. И многие другие! 
Купить билеты на Фестиваль "Музыка для Боба 2013" можно на сайте redkassa.ru. Фестиваль "Музыка для Боба 2013" - концерт в Москве, в Клубе Milk Moscow, 8 февраля 2013 года. Забронировать и купить билеты на Фестиваль "Музыка для Боба 2013" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Улица 1905 года (Таганско - Краснопресненская линия)

Клуб Milk Moscow

г. Москва, улица Сергея Макеева д. 9

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)