+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

60 лет Аркадию Укупнику

60 лет Аркадию Укупнику

Юбилейный концерт

На концерте будет производиться телевизионная съемка!
На концерте будет производиться телевизионная съемка!
Теперь билеты на концерт Аркадия Укупника можно приобрести в любом салоне Евросеть (билеты продаются с комиссией)

16+
  2 марта в Москве, в КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») пройдет юбилейный концерт Аркадия Укупника – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 
 
  Аркадию Укупнику исполняется 60 лет. Свой юбилей артист отметит творческим вечером, на котором помимо юбиляра выступят десятки артистов, связанных с Аркадием песнями. Сам Укупник в первую очередь композитор, хотя его сценический образ сразу покорил зрителя своей непосредственностью и позитивом. Его запоминающийся имидж и музыкальный талант сделали Укупника популярнейшим в нашей стране эстрадным исполнителем.
  Харизматичный певец, прекрасный композитор и успешный продюсер — все эти качества объединил в себе Аркадий Укупник, разбавив их задорным, ярким внешним видом, образ которого моментально всплывает в воображении любого, кто услышит фамилию артиста. Светлые кудрявые волосы, смешные очки, нелепые костюмы и любимые всеми песни. Легендарные «Сим Сим», «Петруха», «Рита-Маргарита» - каждая песня не просто композиция, а маленькая музыкальная комедия, с веселым текстом и запоминающейся мелодией. 
  Но, Укупник, несмотря на свои самые известные композиции, может быть и серьезен, лиричен, временами даже драматичен. Еще одну сторону своего музыкального таланта он реализовал в том бесчисленном множестве песен, написанных им для других артистов. Песни Укупника исполняют Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Татьяна Овсиенко и даже Примадонна Алла Пугачева. 
  2 марта Аркадий Укупник отпразднует свое 60-летие. В этот вечер в Крокус Сити Холле соберутся его друзья и коллеги по цеху, которые поднимутся на сцену, чтобы поздравить юбиляра и исполнить его песни. Список гостей творческого вечера Укупника обширный, как и разносторонний талант самого виновника торжества: Иосиф Кобзон и Вера Брежнева, Потап и Настя и Игорь Бутман, а также многие другие. Прекрасные песни в исполнении любимых артистов и самого Укупника гарантировано подарят весеннее настроение всем зрителям.  

  На концерте в КЗ «Крокус Сити Холл» Аркадий Укупник исполнит все свои лучшие песни – не обойдется и без музыкальных поздравлений от друзей артистов. 

  Гости юбилея: 
  И. Кобзон
  Ф. Киркоров
  М. Распутина 
  И. Аллегрова 
  К. Орбакайте 
  Н. Носков 
  Л. Долина 
  О. Газманов 
  В. Брежнева 
  А. Маршал 
  Алсу 
  Л. Вайкуле 
  С. Пьеха 
  Лолита 
  Потап и Настя 
  М. Шуфутинский 
  Н. Бабкина 
  И. Дубдова 
  П. Гагарина 
  А. Чумаков 
  И. Бутман 
  А. Рыбак 
  П. Дранга 
  Ю. Началова 
  Д. Джокер 
  ДиДюЛя 
  Сопроно 10 
  Тодес и др. 
  Специальный гость Allesandro Safina

  Итак, повторимся – 2 марта, Москва, КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») – юбилей, это прекрасный повод для встречи, ну а купить билеты на концерт Аркадия Укупника по самой праздничной цене можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на юбилейный концерт Аркадия Укупника (60 лет) можно на сайте redkassa.ru. "60 лет Аркадию Укупнику" - концерт в Москве, в КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall»), 2 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Аркадия Укупника без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Тушинская": автобусом № 631, 640, маршрутным такси № 450, 631 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Щукинская": автобусом № 687 до остановки "Департамент труда и занятости" или автобусом № 640 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок (Арбатско-Покровская линия).
От станции метро "Строгино": автобусом № 631 до остановки "Улица Исаковского" или автобусом № 652 до остановки "Департамент труда и занятости".
От станции метро "Молодежная": маршрутным такси № 10, 10А до остановки "Улица Исаковского".

ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

• билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
• допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
• в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
• лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру; 
• к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем; 
• в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала; 
• во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
• зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
• зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
• средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
  • после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
• в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ВНИМАНИЕ!

• В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 – ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
• курить в концертном зале;
• входить в концертный зал в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде;
• проносить в концертный зал любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т. п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники;
• входить в зрительный зал в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал;
• проносить в зрительный зал крупногабаритные предметы;
• входить в зрительный зал с напитками, едой и животными;
• производить фото- и видеосъемку мероприятия;
• брать в руки, открывать, сдвигать с места обнаруженные зрителем в помещениях концертного зала подозрительные предметы. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

КЗ «Крокус Сити Холл»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)