+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Буратино на льду

Буратино на льду

Новогоднее представление

0+
Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место.



  Персонажи одной из любимых сказок предстанут не в привычном для нас образе театральных марионеток, а современными школьниками. Буратино превратится в мальчика, который в последний день уходящего года, обомлев, при виде яркой концертной афиши, немедленно примет решение прогулять школу, и попадет за кулисы сцены. Где и найдет новых друзей, с которыми создаст свою музыкальную команду. 

  Именно возможности льда, легкости скольжения, мастерство знаменитых фигуристов позволит превратить театральный спектакль в современную поэму. 

  Над постановкой этого шоу на льду работала команда Санкт-Петербургского детского ледового театра под руководством олимпийской чемпионки Елены Бережной. 

  21 декабря зал международного выставочного центра КРОКУС ЭКСПО раскроет свои двери юным зрителям премьерой уникального новогоднего проекта - первого в России театрально- развлекательного мультиплекса «Планета детства AVONAVI»! 

  В этом 25-тысячеметровом комплексе развлечений вся ваша семья найдет для себя занятие по вкусу и вряд ли захочет уйти даже в конце дня. Там вас будут ждать игровые автоматы, тир и парк аттракционов, лабиринты, аквагрим и батуты, детский напольный конструктор, игровые площадки, увлекательные мастер-классы, большой танцпол и игровые комнаты для самых маленьких, а также множество других развлечений и сюрпризов! 

  Когда сердце ребенка будет переполнено впечатлениями, вы легко сможете сменить обстановку и перейти в другой зал - это наша торговая галерея. Там вас будут ждать огромный выбор памятных сувениров, подарков и учебно-развивающих игр. Талантливые маркетологи подготовили удивительные по притягательности театрализованные действа – профессора и ремесленники, врачи и космонавты будут показывать работу своих игр и игрушек. 

  Кроме того, вы и ваш малыш сможете принять участие в различных конкурсах, занимательных встречах с любимыми героями и, конечно же, сфотографироваться с ними на долгую память. А в зоне фуд-корта Вас ждет масса вкусных угощений на самый взыскательный вкус. 

  Заметьте, мы пока еще даже не упомянули Деда Мороза с его очаровательной Снегурочкой и их лесными друзьями. А ведь они на протяжении всего дня будут не только встречать юных гостей, но и устроят главное новогоднее шоу вокруг ёлки и много локальных представлений. Кроме того, постоянно будут проноситься по залам цирковые эквилибристы и акробаты, жонглеры и фокусники, увлекая детей своим непревзойденным мастерством. 

  И, пожалуйста, берегите силы, ведь впереди ваших детей ожидает центральное событие праздника – один из 8 спектаклей (три из них на ледовой арене). По вашему билету можно попасть не только в зону развлечений и празднеств, но и посетить центральное событие дня – один из выбранных вами спектаклей: 

- Фикси-ШОУ 
- Маша и Медведь 
- Винкс 
- группа Барбарики 
- Барбоскины 
- Алиса в Стране чудес на льду 
- Бременские музыканты на льду 
- Буратино на льду
Купить билеты на новогоднее представление "Буратино на льду" можно на сайте redkassa.ru. "Буратино на льду" - елка в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон №2 (Зал №1), со 2 по 8 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Буратино на льду" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)