+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Марка № 1 в России 2012

Марка № 1 в России 2012

Марки №1 приглашают на новогоднее шоу в Кремль!

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

  15 декабря в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) пройдет новогодний концерт «Марка №1 в России 2012» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

 

12+

  15 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится грандиозное шоу - Церемония награждения победителей конкурса "Марка №1 в России 2012"! В этом году церемония награждения проходит уже в 15 раз, и приходиться на пору предновогоднего ажиотажа и праздничного настроения - все загадывают желания, думают о подарках близким, готовят новогодние сюрпризы друзьям... Конечно, в канун новогодних праздников, шоу "Марка №1 в России" в Кремлевском Дворце будет носить необычный характер - гостей церемонии награждения будут ждать сувениры и конкурсы от марок №1!  
  
  Лев Лещенко, Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня", Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Анита Цой, Денис Майданов, Стас Пьеха и Слава, Дмитрий Колдун, Юлия Ковальчук, Марк Тишман, Потап и Настя, Кватро и Мария Воронова, Зара, "Иванушки International", Жасмин, "Фабрика" и Балет "Тодес".    

  Купи билет на новогоднее шоу "Марка №1 в России 2012" и прими участие в розыгрыше. Может быть, именно тебе улыбнется удача, и Дед Мороз исполнит твое желание!  Море подарков, розыгрышей и призов от марок №1! 

  Итак, 15 декабря, Москва, Государственный Кремлевский Дворец (ГКД) – добро пожаловать на 15-ю церемонию награждения, ну а купить билеты на новогодний концерт "Марка №1 в России 2012" можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт "Марка № 1 в России 2012" можно на сайте redkassa.ru. "Марка № 1" - концерт в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце (ГКД), 15 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Марка № 1" можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)