+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фламенко - шоу "De Sevilla Pa Moscu"

Фламенко - шоу "De Sevilla Pa Moscu"

Новая программа

16+ 

  Уникальный проект «De Sevilla pa Moscu» уже в который раз порадует зрителей своей новой программой.    

  Участники шоу: 

  Clarisa Di Salvo (Клариса ди Сальво) родилась в Буэнос-Айресе в 1983 году. С детства полюбив музыку, Клариса обучалась различным танцевальным направлениям - джаз, классика, испанский танец, фламенко. 
  С 20 лет Клариса танцевала в театрах Буэнос-Айреса. В Севилье работает с декабря 2007г. Клариса была приглашена танцевать на «Бал фламенко» в престижном театре Лопе де Вега. Много путешествовала по Соединенным Штатам в туре «Испанский балет фламенко», выступая в Нью-Йорке, Майями, Далласе и в более чем 40 городах США, а также в Италии, Португалии, Франции. 

  Sebastian Sanchez (Себастьян Санчес) - танцор одной из ведущих австралийских компаний «FlamencoFire», также входит в состав преподавателей по танцу и технике игры на кахоне известной академии «FlamencoStudioofSimonePope». На сегодняшний день Себастьян живет и работает в Севилье,участвуя в различных международных проектах и совмещая это с практикой преподавания и развития фламенко как мирового искусства. В 2008 году Себастьян впервые побывал в России, выступал с московским коллективом «Aflamencados» .   

  Jose Ismael Sierra (Хосе Исмаэль Сера) - гитарист фламенко из Севильи. Призёр международного гитарного фестиваля в Кордобе в 2008 году. Начал обучение гитаре в 7 лет. С 2003 году жил в Барселоне, где обучался в ConservatoriodelLiceudeBarcelona. Хосе провел сотни часов аккомпанируя классам танца и канте, для таких маэстро как Esperanza Fernandez, Calixto Sanchez, Paco Taranto, Arcangel, etc. Хосе много путешествует и выступает в Латинской Америке, США, Европе с труппами и балетами фламенко. С 2008 года активно работает на площадках Севильи с такими артистами как Marcos Jimenes, Carmen Mesa, Juan Aguirre, Jesule de Utrera и многими другими, включая честь побывать на одной сцене с байлаором Jose Galvan. 

  Javier Malaguilla (Хавьер Малагуль) - перкуссионист, байлаор, композитор, преподаватель перкуссии народов мира и танца фламенко. В совершенстве владеет, играет и обучает игре на различных музыкальных инструментах и культуре народов стран, откуда пришли эти инструменты: джембе, дундун, чекере, бугарабу (африканские барабаны)- исполнение музыки Африки. Тинахас и пальмас – ритмы фламенко. Хавьер - участник множества проектов в Европе и теперь в России. Глубина его игры и сила его энергии дают мощный импульс зрителю, который уходит после концертов с Хавьером другим. 

  Татьяна Шишкова (вокал) - участница групп MarimbaPlus, Aflamencados и проекта Фрида (С.Петербург). Голос Татьяны завораживает силой, на сцене она - сама жизнь и чистый поток духовной энергии. 
  
  Борис Третьяков (гитара) - играет фламенко душой, живет ритмом и чутко ведет и танцора, и певца. Участник проекта Афламенкадос, со-основатель первого Таблао Фламенко в России. 

  Фламенко - исключительный по глубине и спектру эмоциональных переживаний танец, обостряющий ощущение собственной индивидуальности. Этот танец не терпит суеты, он таинственен и строг, почти сакрален. Фламенко не для больших залов и стадионов. Чтобы выразить  в выступлении чувства на грани возможного и абсолютную искренность, нужна особая тишина камерного зала. Тишина, позволяющая услышать пение фламенко, то затихающее где-то за пределами звука, то взрывающееся в неистовом выражении всей гаммы человеческих чувств – от глубочайшей скорби до неистовой радости. Здесь не нужно быть знатоком ритмических рисунков тона, солеа, фанданго и сегирии: монолог страстной души поймет каждый, кто слышит ритм своего сердца. Завораживающий танец пробуждает глубинные чувства. Не случайно «живое» фламенко основывается на интерпретации личного стиля танцора.  
  
  2 отделения по 45 мин.

Купить билеты на фламенко - шоу "De Sevilla Pa Moscu" можно на сайте redkassa.ru. "De Sevilla Pa Moscu" - шоу фламенко в Москве, в Камерном зале ММДМ, 17 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на фламенко - шоу "De Sevilla Pa Moscu" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)