+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Автоёлка

Автоёлка

Поездка по ночной Москве

18+

Новогодняя, ярко украшенная Москва – это всегда невероятно привлекательное зрелище. Приливающиеся огнями елки, магазины и жилые дома празднично освещенных улиц создают невероятное ощущение праздника. А если добавить сюда открытые концертные площадки и зажигательные дискотеки, получится действительно незабываемый Новый Год. Правда, чтобы прогуляться по всем центральным улицам столицы, понадобится очень много времени. Другое дело, если это будет поездка на украшенном автобусе, с фуршетом и закусками – это идеальный способ провести Новогоднюю Ночь!
Программа новогоднего турне распланирована до самого утра и за четыре с половиной часа участники поездки побывают на всех главных елках Москвы, так что обилие положительных впечатлений, танцы, конкурсы и шутки обеспечены до самого открытия метро.
Что касается маршрута поездки – то это потрясающая возможность посмотреть ночную Москву во всем ее великолепии. От станции Маяковского праздничный автобус проедет по Пушкинской улице через Манежную и Театральную площади, по Лубянке и Китай-городу на Красную площадь. Все это будет сопровождаться шампанским, фруктами, закусками и безалкогольными напитками. 
Позже экскурсанты проедут мимо храма Христа Спасителя по Гоголевскому бульвару, Патриаршим прудам, Пречистенке. Далее маршрут будет проходить мимо Новодевичьего монастыря, Поклонной горы и Нового Арбата. Очевидно, что такое новогоднее путешествие по всей столице будет интересно как москвичам, так и гостям города.
Мы уверены, что устройство новогоднего праздника лучше доверить профессионалам и без забот наслаждаться калейдоскопом эмоций, огней, шампанского, зажигательных танцев и прочих ярких впечатлений до самого утра! 
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И БРОНЬ БИЛЕТОВ! 
Фуршетное меню:
- закуски
- фруктовая корзина (сезонные фрукты)
- напитки (вода, соки)
- алкоголь (шампанское)
01:40
Сбор группы (метро Маяковская, театр Сатиры)
02:00
Начало
06:00
Окончание программы
Купить билеты на новогоднюю вечеринку "Автоелка" можно на сайте redkassa.ru. "Автоелка" - новогодняя ночь в Москве, в Автобусе, с 31 декабря по 1 января. Забронировать и купить билеты на новогоднюю вечеринку "Автоелка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Маяковская"( Замоскворецкая линия). Сбор около театра "Сатиры" (ул. Большая Садовая, д. 4)

Автобус

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 4

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)