+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ляпис Трубецкой. Новогоднее РАБКОРовское поздравление!

Ляпис Трубецкой. Новогоднее РАБКОРовское поздравление!

Внимание! Начало в 18.00

Билеты, приобретенные на 8 декабря 2012 года, действительны!

16+ 

  8 декабря в Москве, в Клубе «Live Music Hall» пройдет концерт группы «Ляпис Трубецкой» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.



  Друзья! Чем прекрасны мечты?! Тем, что они сбываются в самый неожиданный момент!:) Никогда не угадаешь, когда заветное желание станет реальностью, но зато какой восторг испытываешь, когда подобное случается! Вот наверняка тысячи из нас мечтали встретить Новый Год с самой задорной, взрывной и энергичной группой – «Ляпис Трубецкой». Ликуйте фанаты и поклонники, ваша мечта осуществиться! 30 декабря в Live Music Hall состоится специальный Новогодний концерт самой честной группы рок-сцены! Сергей Михалок & Co устроят невероятное праздничное РАБКОР шоу! Танцы - обжиманцы будут! Кричалки - поздравлялки гарантированы! Сюрпризы и подарки обязательны! Особенным будет все: программа, настроение, музыка, публика! 
  Наберитесь терпения, запасайтесь энергией! 30 декабря 2012 года станет для вас еще одной красной датой календаря Надежно запомните координаты: 30.12, Live Music Hall, воскресенье, ровно 18:00! Дадим морозам отпор! Будем жечь РАБКОР!

  Итак, «Ляпис Трубецкой», Москва, 30 декабря, Клуб «Live Music Hall» – всегда долгожданное событие, ну а купить билеты на концерт «Ляпис Трубецкой» без наценки можно в РедКассе.        

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на концерт "Ляпис Трубецкой" ("Рабкор до конца!") можно на сайте redkassa.ru. "Ляпис Трубецкой" - концерт в Москве, в Клубе "Live Music Hall", 30 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Ляпис Трубецкой" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Пешком 10 мин. от метро Войковская: Последний вагон из центра, затем из стеклянных дверей направо, из перехода наверх налево, затем на мост, с моста спуститься во второй спуск, перейти дорогу по "зебре", затем прямо 100 метров, первый поворот налево, затем пешком 150 метров, поворот налево после дома №9 по улице Дубосековская.

Клуб "Live Music Hall"

г. Москва, ул. Дубосековская, д. 4а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)