+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Легенды ВИА 70-80-х

Легенды ВИА 70-80-х

Концерт


  Творческий   коллектив Легенды ВИА 70-80х с программой «Мы из СССР»  был создан из популярных солистов вокально-инструментальных ансамблей. Первые концерты прошли в Австралии в  городах Мельбурн и Сидней, которые  произвели фурор среди бывших эмигрантов из СССР. 

  По возвращению в Россию данный коллектив также стал пользоваться большой популярностью не только среди российского   зрителя, но и среди наших бывших соотечественников по бывшему СССР - среди публики стран СНГ. 

  В коллектив вошли:  Заслуженный артист РСФСР Валерий Ярушин - «ВИА Ариэль».  Заслуженный  артист России – Андрей Кирисов – «ВИА Добры Молодцы», Александр  Акинин – «ВИА Лейся Песня», «Красные Маки», «Карнавал».,  «Лейся песня», Василий Курсаков –  «РОК-АТЕЛЬЕ», Анатолий Алёшин «Аракс», «Весёлые Ребята», Андрей Костюченко - «Добры молодцы»,  «Голубые гитары», Александр Диксон – «ВИА Шестеро Молодых»,   Дмитрий Зотов Художник по звуку (Звукооператор) - "Добры Молодцы"     

  В настоящее время коллектив ЛЕГЕНДЫ ВИА 70-80х успешно гастролирует по необъятным просторам бывшего СССР  и является конкурентно способным на этом рынке.    В программе «Мы из СССР» звучат практически все хиты Легендарных ансамблей эпохи 70-80-х годов, вызывая тёплые ностальгические чувства, воспоминания   о нашей юности, о первой любви, и той огромной стране, где все мы были единым народом государства - СССР.   

  Из анонсов к программе: ...«Мы из СССР. Легенды ВИА 70-80-х» В музыкальном проекте «Мы из СССР. Легенды ВИА 70-80-х» принимают участие артисты ВИА «Ариэль», «Аракс», «Лейся песня», «Веселые Ребята», «Добры Молодцы», «Красные Маки», «Шестеро Молодых», «Карнавал», «Цветы». В исполнении целого созвездия героев прошлых лет.кПрозвучат известные и любимые всеми песни 70 - 80-х годов: «Мой адрес - Советский Союз», «Люди встречаются...», «До чего ж я невезучий», «Лишь позавчера», «Для меня нет тебя прекрасней», «Как прекрасен этот мир», «Кто тебе сказал», «Алешкина любовь», «Наташка», «Я еду к морю», «Прощай», «Ты мне не снишься», «У беды глаза зеленые», «В краю магнолий». В субботний вечер - это гарантирует 100% позитива!!!...    
  ...Люди всегда проявляли бурный интерес к необычным проектам. Концерт "Мы из СССР" - это вечер-ностальгия по славным временам чей-то молодости. На концерте выступять легенды ВИА 70-80-х. 
  Когда популярные группы "Ариэль", "Добрые молодцы", "Лейся песня", "Красные маки", "Шестеро молодых", "Лейся песня" и сегодня не могут не вызвать трепет в душе и желания подпеть любимым исполнителям...
Купить билеты на концерт "Легенды ВИА 70-80-х" можно на сайте redkassa.ru. "Легенды ВИА 70-80-х" - концерт в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ), 4 и 6 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Легенды ВИА 70-80-х" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)