+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Rocky Leon (Роки Леон)

Rocky Leon (Роки Леон)

Концерт

12+ 


  24 октября американец Роки Леон (Rocky Leon) даст большой концерт в ККЗ "Москва"

  Чуть больше года назад в интернете появилось видео, на котором парень с дредами и улыбкой до ушей пел под гитару песню о том, что пора перестать ныть, потому что жизнь, в сущности, прекрасная штука. Буквально в течение месяца песня стала хитом в сети, а музыкальный мир узнал новое имя - Роки Леон
  Виртуозный бит-боксер и человек-оркестр, Роки путешествует по миру, выступая как в клубах, так и просто на улице для прохожих. Каждый его концерт - это всплеск позитивной энергии. Рок, рэгги, хип-хоп, электроника - в солнечной музыке Роки Леона присутствуют элемены всех этих стилей.  Прошлым летом Роки впервые выступил в Москве - и с большим успехом. Весной этого года все билеты на его концерт были проданы до заявленной даты, так что многие страждующие не смогли на него попасть. В октябре Роки вернется в столицу, чтобы дать единственный в этом сезоне концерт в большом зале, который должен вместить всех желающих. 
  
  Не пропустите!
Купить билеты на концерт Rocky Leon (Роки Леон) можно на сайте redkassa.ru. Rocky Leon - концерт в Москве, в КЗ "Москва", 24 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Rocky Leon (Роки Леон) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)