+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Презентация международного фестиваля "Каннские Львы"

Презентация международного фестиваля "Каннские Львы"

59-й Международный Фестиваль Креативности


  Главный рекламный фестиваль планеты снова в Москве!  

  26 октября 2012 в Московском Доме Кино состоится презентация роликов-победителей 59-ого Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы-2012», в рамках которой зрителям будут представлены лучшие образцы мирового креатива.  
  МФК «Каннские Львы» - одно из самых значимых событий рекламной индустрии и на протяжении многих лет остается наиболее престижной ежегодной наградой в области рекламы в мире.  
  59-й Международный Фестиваль Креативности оказался самым масштабным за всю историю премии: конкурс посетили более 11 000 делегатов из 90 стран, помимо этого к участию было допущено более 34 300 работ, созданных в самых разных уголках света.  
  Презентации фестиваля уже без малого 20 лет являются одним из самых излюбленных и ожидаемых событий российской рекламной индустрии. Специалисты и ценители креатива стремятся увидеть программу Каннских Львов, чтобы получить новые знания о  технологиях рекламного бизнеса и узнать, что в современном мире рекламы задает тренды креатива на будущее! В этом году, как и всегда, гости презентации смогут посмотреть ролики, завоевавшие этим летом высшие награды Каннского Фестиваля - Бронзовые, Серебряные и Золотые Львы! 
Организаторы мероприятия собираются воссоздать в Москве атмосферу Канн со всей присущей ей роскошью и демократичным гламуром. Гостей мероприятия ожидает множество приятных сюрпризов: настоящие каннские пальмы, французская музыка и эксклюзивные мотоциклы, напитки и угощения от партнеров мероприятия, музыкальный перфоманс  от MuzzBandи AfterPartyв Барбара Бар до утра .
Купить билеты на фестиваль "Каннские Львы-2012" можно на сайте redkassa.ru. "Каннские Львы-2012" - фестиваль в Москве, в Московском Доме Кино, 26 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на международный фестиваль "Каннские Львы-2012" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская" (кольцевая и Замоскворецкая линии).

Московский Дом кино (большой зал)

г. Москва, ул. Васильевская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)