+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  23 ноября в Москве, в Клубе «А2» пройдет концерт группы «Billy Talent» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.


  Выпустив новый альбом с пугающим для большинства музыкантов названием «Dead Silence», Billy Talent привозят новую программу в Москву

  Редкий пример канадской рок-группы, чья слава не замерла на границе собственной страны, а, перешагнув за ее пределы, достигла поистине мирового масштаба. 

  История группы Billy Talent началась с того, чем обыкновенно многие группы заканчивают свою карьеру – с судебных тяжб: название, выбранное лидером коллектива - Бенджамином Ковалевичем - для собственной группы, оказалось занятым американскими коллегами по цеху, которые никак не хотели его уступать. Дабы избежать долгих судебных разбирательств прежде именовавшая себя группа Pezz сменила название на Billy Talent в честь одного из героев романа «Hard Core Logo». 

  В 2003 году в продаже появился первый официальный альбом группы, который так и назывался: Billy Talent. По сравнению с предыдущими работами канадцев одноименный релиз новоиспеченной группы заметно потяжелел по своему звучанию и стал гораздо ближе к агрессивному панку. Billy Talent получили за него две престижные национальные награды Juno в номинациях Лучший Альбом Года и Лучшая Группа Года. Однако популярность альбома была хорошо подготовлена вышедшим двумя годами ранее великолепным синглом Try Honesty, ставшим на долгое время хитом №1 не только для самой группы, но и для всей Канады. Следующий альбом Billy Talent II, вышедший в 2006 году завоевал дважды платиновый статус. Неудивительно, что в Канаде данный диск покорил вершину хит-парада. В следующем году он принес музыкантам еще одну премию Juno как Лучший Рок-Альбом. Следуя сложившейся традиции, канадцы назвали свой третий официальный диск Billy Talent III и издали его летом 2009 года. В самой музыке коллектива произошли минимальные изменения. Группа осталась верна выбранному стилю и продолжила профессионально работать в легко узнаваемой и характерной для них манере: агрессивный панк-рок в сочетании с актуальными и злободневными текстами, выразительный вокал и особая манера держаться на сцене, которая заставляет многочисленных поклонников не только раскупать пластинкии Billy Talent, но и не пропускать ни единого их концерта. 
  В сентябре 2012 года Billy Talent выпускают альбом, отходя от традиций предыдущих трех, назвав его «Dead Silence»
  Презентация новой программы пройдет в клубе «А2» 23 ноября.
 
  Итак, «Billy Talent» (Билли Талант), Москва, 23 ноября, Клуб «А2» – великое событие для всех поклонников канадской панк-группы, ну а купить билеты на концерт «Billy Talent» без наценки можно в РедКассе.        

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на концерт группы "Billy Talent" можно на сайте redkassa.ru. "Billy Talent" - концерт в Москве, в Клубе А2, 23 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Billy Talent" (Билли Талант) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "А2" (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Проспект медиков, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]