+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Avicii-We Love Dance

Avicii-We Love Dance

Part of the At Night family

  GLOBALCLUBBING представляет!

  20 октября в Москве, в Клубе «Totem Hall» (Тотем Холл) пройдет грандиозная ночная вечеринка «Avicii-We Love Dance» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.



  Его любят! На него стараются быть похожим, а он не похож ни на кого другого! Он - это безумно талантливый, безумно харизматичный ди-джей и продюсер из Швеции AVICII a.k.a. Tim Bergling, который занимает 6 строчку самого популярного рейтинга в мире "TOP 100 Dj Mag" от английского издания "Dj Magazine". 
  Его треки слушают более миллиона любителей танцевальной музыки. Его выступления-это нечто больше чем просто отыгранные сеты. С ним сотрудничают такие мировые звезды, как Madonna и Lenny Kravitz. И он, наконец-то, впервые, приезжает в Москву, чтобы выступить на большой площадке "Totem Hall" 20 октября 2012 года, стенами которой являются высокотехнологичные LED экраны.

  Итак, «Avicii-We Love Dance», Москва, 20 октября, Клуб «Totem Hall» (Тотем Холл) – самое жаркое событие этой осени, ну а купить билеты на ночную вечеринку «Avicii-We Love Dance» без наценки можно в РедКассе.        

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на "Avicii-We Love Dance" можно на сайте redkassa.ru. "Avicii-We Love Dance" - шоу в Москве, в "Totem Hall" (Тотем Холл), 20 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на "Avicii-We Love Dance" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кутузовская" (Филёвская линия), станция метро "Парк Победы" (Арбатско-Покровская линия)

Totem Hall

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)