+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мираж. "25 лет. Музыка нас связала!". Отмена концерта!

Мираж. "25 лет. Музыка нас связала!". Отмена концерта!

Концерт

Концерт отменён!


16+

  3 ноября в Москве, в Клубе «Arena Moscow» пройдет концерт группы «Мираж» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.
 

  Российская поп-музыка настолько непостоянна, что невозможно запомнить все имена, которые появляются на небосклоне отечественного шоу-бизнеса. Но и у отечественной поп-музыки есть свои герои. Группа «МИРАЖ» - живая легенда, самый загадочный и неподвластный времени коллектив. 
  Начав свою историю еще в далеком 1987 году с выпуска первого номерного альбома группа и сегодня активно гастролирует, и имеет неизменный успех на всём пост-советском пространстве. 
  Триумф «МИРАЖа» начался с того, что юный студент МАИ, композитор и клавишник Андрей Литягин, безумно увлечённый музыкой, записал несколько песен совместно со своей подругой Маргаритой Суханкиной. Именно ее яркий вокал стал голосом «МИРАЖа». Лица же «МИРАЖа» постоянно менялись - солистками группы позже были всем известные дивы: Наталья Гулькина, Светлана Разина, Наталья Ветлицкая, Екатерина Болдышева, Ирина Салтыкова, Татьяна Овсиенко. 
  Страна днями и ночами готова была танцевать под заводные ритмы, и не удивительно, что дебютный альбом группы «Звезды нас ждут» разлетелся молниеносно, а заглавная песня «Музыка нас связала!» стала символом, визитной карточкой коллектива! 35 минут качественного Евро-Дэнс покорили российского слушателя, вмиг сделав начинающий коллектив ослепительно яркой звездой тогда ещё советской эстрады! 
  Первый альбом был записан собственными силами группы, и никто из «МИРАЖа» и подумать не мог, что на следующий день после релиза пластинки они проснутся знаменитыми. Но вышло именно так! 
  С тех самых пор прошло уже 25 лет, но популярность «МИРАЖа» среди слушателей не угасла. История коллектива полна загадок и интересных фактов, их музыка по-прежнему влечёт на концерты и танцевальные площадки, а вокал Маргариты Суханкиной всё также вызывает восхищение! 
  Мы приглашаем Вас на Юбилейный концерт «МИРАЖа», посвящённый 25- летию группы. Ожидается множество сюрпризов и интересные гости! 
  3 ноября в клубе Arena Moscow
  Танцы до упада, ослепительное шоу, позитивный незабываемый вечер и приятная ностальгия – все гарантируется юбилярами!

  Итак, «Мираж», Москва, 3 ноября, Клуб «Arena Moscow» – танцы до упада, яркое шоу, позитивный незабываемый вечер и приятная ностальгия – все это гарантируем! Ну а купить билеты на концерт «Мираж» без наценки можно в РедКассе.        

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на концерт группы «Мираж» можно на сайте redkassa.ru. Мираж. "25 лет. Музыка нас связала!" - концерт в Москве, в клубе «Arena Moscow», 3 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы «Мираж» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)