+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Океан Ельзи

Океан Ельзи

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

18+
  
  23 ноября в Москве, в Клубе «Stadium Live» состоится концерт группы «Океан Ельзи» с большой концертной программой – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

Купить билеты на концерт группы "Океан Ельзи" можно на сайте redkassa.ru. "Океан Ельзи" - концерт в Москве, в Клубе "Stadium Live" (Стадиум Лайв), 23 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Океан Ельзи" (Океан Эльзы) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

   В следующий раз возможность услышать украинских рокеров появится только после выхода нового альбома и последующего тура в его поддержку. В Москве "Океан Ельзи" намерены отжечь по полной. Готовьтесь к грандиозному концерту с любимыми хитами! 

  Группа "Океан Ельзи" появилась в 1994 году, и за короткий срок стала самой известной в Украине, а через несколько лет и за ее пределами. Фронтмен группы Святослав Вакарчук так говорит об успехе группы: "Это просто пять музыкантов, которые выходят на сцену и отдают себя зрителям. Вот и все"
  Песни "Океан Ельзи" отличает мелодичность и тексты на украинском, которые понятны без перевода в любой стране. В словах чувствуется страсть и эмоции, а мелодии и драйв "ОЕ" превращают залы в организм, дышащий в едином ритме. 

  В программу концерта войдут как известные хиты группы, так и редко исполняемые песни, которые любят самые преданные поклонники группы. Два часа настоящих, искренних эмоций. Вспоминайте тексты любимых песен и готовьтесь к взрывному рок-драйву лучшей рок-команды Украины и СНГ. 

  Итак, «Океан Ельзи», Москва, 23 ноября, Клуб «Stadium Live» (Стадиум Лайв) – всем поклонникам: спешите видеть и до скорой встречи! Ну а купить билеты на концерт «Океан Ельзи» можно в РедКассе.        

  РедКасса - касса ярких событий!

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)