+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дискотека.RU (Discoteka.RU). Отмена мероприятия

Дискотека.RU (Discoteka.RU). Отмена мероприятия

Дискотека!

Отмена мероприятия! 

18+

  Со сменой сезона вечеринки RU FM расширили свой масштаб. С летней веранды Gipsy музыкальная компиляция от RU FM переместится в клуб Stadium Live! Только новое и лучшее от московской поп-радиостанции с самым непредсказуемым эфиром на масштабном событии этой осени. Ни один промоутер не решиться на такой смелый шаг! RU FM не боится экспериментировать, мы меняем все стандарты на самое новое, единственными собираем на одной сцене неизвестных молодых артистов, но очень талантливых и дерзких вместе с такими идолами российской поп-музыки, как «Дискотека авария»! Хедлайнеры эфира на один вечер перенесутся в московский клуб, чтобы показать, что такое новая русская поп-музыка. 30 ноября лето и настоящая музыка вернутся в столицу! Арена клуба Stadium Live попадет в распоряжение самых свежих музыкальных проектов, которые зарядят вас энергией и подарят более 4-х часов реальных хитов этого года. Дискотека.ру – это абсолютно новый формат – танцевальная компиляция, собранная из «живых» выступлений лучших артистов формата RU FM, под руководством Федора Фомина. 

КАСТА
ДИСКОТЕКА АВАРИЯ 
БАНД'ЭРОС 
НЕРВЫ 
ИРАКЛИ 
ПОЛИНА ГАГАРИНА 
ROTOFF 
DJ SMASH 
IOWA 
ST 
L'ONE 
БАТИШТА 
МАРСЕЛЬ 
ЕГОР СЕСАРЕВ 
ИЛЬЯ ЗУДИН 
DJ РЫЖОВ 
ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС 
ДАНИЛА ДУНАЕВ 
КАТЯ НОВА 
КРИСТИНА СИ 
XENA 
ПИЦЦА 
МОХИТО 
на одной сцене под руководством продюсера RU FM, диджея Федора Фомина.
Купить билеты на "Дискотека.RU" (Discoteka.RU) можно на сайте redkassa.ru. "Дискотека.RU" - дискотека в Москве, в Клубе "Stadium Live" (Стадиум Лайв), 30 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на "Дискотека.RU" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)