+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа "Мастер" - XXV лет. Золотой состав

Группа "Мастер" - XXV лет. Золотой состав

Концерт

  4 ноября в Москве, в Клубе «Live Music Hall» пройдет концерт группы «Мастер» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.
 

  Легенда отечественного хэви - группа «Мастер» существует с 1987 года. В том же году они выпустили свой первый альбом - пластинка «Мастер» молниеносно разлетелась рекордным тиражом более миллиона экземпляров! Дальше пошло по нарастающей - продажи второй пластинки достигли уже 2-х миллионного тиража, группа заслуженно обрела статус одного из лучших металл-коллективов и стала первой, чьи гастроли проходили за рубежом: в Бельгии, Голландии, Люксембурге, Франции, Германии, Польше, Израиле, Болгарии. 
  За могучими плечами рок-идолов отечественной тяжёлой музыки участие в известнейших проектах, 8 студийных альбомов, в том числе и на английском языке, и культовые вокалисты – например весь 94 год с коллективом пел сам Валерий Кипелов! И таких интересных моментов в истории «Мастера» предостаточно... 
  В этом году легендарной группе исполняется 25 лет
  25 лет, за которые их музыка уже вошла в ранг классики рока. 
  25 лет, за которые спето огромное число хитов, гремевших на весь мир: «Мастер», «Берегись», «Щит и меч», «Воля и разум», «Пепел На Ветру» и множество других треков на которых выросло ни одно поколение. 
  Грандиозное чествование коллектива будет проходить 4 ноября в Live Music Hall. Среди участников заявлены группы: «АРИЯ», «Чёрный Обелиск», «Эпидемия», а также самые близкие друзья и братья «по оружию». 
  История «Мастера» впечатляет, но лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать – сегодня живые выступления группы – это ТЯЖЁЛОЕ и мощное рок-действо, полное драйва, виртуозной игры, актуальных текстов, и отменного звучания. Убедитесь сами – приходите на Юбилейный концерт группы 4 ноября в Live Music Hall. Ровно в 19:00, с началом шоу Вы поймете, что получили уникальный шанс лично оценить масштабность и величие беспрерывных музыкальных трудов длинною в четверть века, шанс увидеть собственными глазами, как вершится грандиозная история российского металла. Не просто металла,… а металла из разряда драгоценных. :)

  Итак, группа «Мастер», XXV лет, золотой состав, Москва, 4 ноября, Клуб «Live Music Hall» (Лайв Мьюзик Холл) – поистине грандиозное событие, ну а купить билеты на концерт «Мастер» без наценки можно в РедКассе.        

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на концерт группы "Мастер" - XXV лет. Золотой состав можно на сайте redkassa.ru. "Мастер" - концерт в Москве, в Клубе "Live Music Hall", 4 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Мастер" - XXV лет. Золотой состав без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Пешком 10 мин. от метро Войковская: Последний вагон из центра, затем из стеклянных дверей направо, из перехода наверх налево, затем на мост, с моста спуститься во второй спуск, перейти дорогу по "зебре", затем прямо 100 метров, первый поворот налево, затем пешком 150 метров, поворот налево после дома №9 по улице Дубосековская.

Клуб "Live Music Hall"

г. Москва, ул. Дубосековская, д. 4а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)