+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

MEGA-DISCOTEKA

MEGA-DISCOTEKA

Предновогодняя дискотека!

18+ 

Внимание!
 
Билет ВСЕМ КЛАССОМ со скидкой 50% (действителен на группу до 10 чел.)
Билет + пригласительный (действителен при наличии пригласительного)



  17 ноября 2012 года в 23.30, клуб АРЕНА, состоится грандиозное событие предновогодняя MEGA-DISCOTEKA. Мы ещё раз вместе с вами вспомним то беззаботное время: 
 
  -когда лосины яркого кислотного цвета и сумасшедшие причёски были не просто модой, а признаком хорошего тона. 
 
  -где все жевали жвачку «TURBO» и «LOVE IS», а самые предприимчивые обмакивали её в сахар и жевали дольше остальных!) 

  -когда кино мы смотрели НЕ в кинотеатрах, а у соседей с кабельным телевидением! 
 
  -и чтобы послушать любимую песню, мы перематывали кассету карандашом, а потом доматывали, чтобы попасть на начало песни! 

  В эту чудесную ночь мы перенесёмся в то самое бесшабашное время нашего Детства! А поможет нам в этом выступление артистов, чьи песни мы до сих пор знаем наизусть, без которых не проходила ни одна школьная Дискотека! 

  На MEGA DISCOTEKE вас ждут: ВИРУС, КРАСКИ, АКУЛА, ШУРА , ИГОРЁК, СВЕТА, 140 УДАРОВ В МИНУТУ, H2O ex.TURBOMODA, ПРОПАГАНДА, ДАНКО, АЛЕКСИН, и многие др. А также СУПЕР ХИТЫ 90-х: РУКИ ВВЕРХ, ДЕМО, АНДРЕЙ ГУБИН, ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО, ИВАНУШКИ INTERNATIONAL, HI-FI, PRODIGY, ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ, МАЛЬЧИШНИК, ТАТУ, БЛЕСТЯЩИЕ, ДИСКОТЕКА АВАРИЯ и др. 

  * Организаторы оставляют за собой право изменения состава участников.
Купить билеты на MEGA-DISCOTEKA (Мега дискотека) можно на сайте redkassa.ru. MEGA-DISCOTEKA (Мега дискотека) в Москве, клуб Arena Moscow, 17 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на MEGA-DISCOTEKA (Мега дискотека) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)