+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Проект братьев Запашных "К.У.К.Л.А."

Проект братьев Запашных "К.У.К.Л.А."

Зрелищное цирковое шоу

6+

  С 22 декабря 2012 года по 13 января 2013 года в Москве, в МСА «Лужники» пройдет уникальное цирковое шоу братьев Запашных «К.У.К.Л.А.» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.


Кто из людей не мечтает о беззаботной жизни? 
У кого нет желания навсегда избавиться от своих проблем? 
Кому не хочется жить в мире, где живут вечно? 
Легко ли быстро ответить на эти вопросы? 
А можно ли получить всё это и ничего не отдать взамен?

Коллектив «Цирк братьев Запашных» в очередной раз приглашает всех любителей настоящих зрелищ посетить площадку Малой Спортивной Арены «Лужники» и узнать, какая интрига скрывается за всем этим. 
У нас всегда есть чем вас удивить, ведь на этот раз мы сделали нечто совершенно необычное. 
Когда вы решите, что видели всё в своей жизни, мы заставим вас в этом усомниться. 
Любой зритель может по-своему относиться к тому, что видит и слышит, но, придя к нам, он точно будет не способен вернуться домой равнодушным.
Аналогов у этой истории нет, поэтому нет смысла пробовать угадать, что вас ждёт - но будьте уверены, здесь каждый найдёт для себя что-то своё: 
интересное, волнующее, трогательное, забавное, смешное или даже страшное.

К.У.К.Л.А. расскажет историю одного человека про всех людей. 
У «К.У.К.Л.Ы.» нет души, но она способна трогать за душу. 
К.У.К.Л.А. похожа на человека, но чтобы быть человеком, этого мало. 
Любая «К.У.К.Л.А.» лишена чувств, но это не значит, что её нельзя полюбить. 
Абстрагируйтесь от реальности – «К.У.К.Л.А.» проведёт вас через свой мир.

Как и перед нашими предыдущими проектами, сегодня мы с гордостью говорим о том, сколько сил и стараний прикладывают создатели шоу, чтобы соответствовать достигнутому уровню качества и заработанной репутации. 
Уронить эту планку для нас означает только одно – перестать уважать своего зрителя, поэтому средства и возможности, с помощью которых авторы наших шоу рассказывают свои истории, неизменно растут и совершенствуются. 
Команда из сотен профессионалов использует тонны самых современных электронных, компьютерных, световых, лазерных и пиротехнических приборов лишь для того, чтобы максимально погрузить зрителя в атмосферу происходящего на сцене и манежах. 
Лидеры отечественного рынка по производству декораций, лучшие отечественные дизайнеры, самые талантливые художники по костюмам нашей страны являются нашими давними и надёжными партнёрами и своим участием не позволяют ни на секунду усомниться в качестве создаваемого продукта. 
Артисты и животные, работающие под руководством Народных артистов России Аскольда и Эдгарда Запашных, несомненно, являются самым важным звеном проекта, делая шоу поистине уникальным благодаря своему большому составу, огромному таланту, неповторимым трюкам и неиссякаемой энергии.

  Итак, проект «К.У.К.Л.А.», Москва, с 22 декабря 2012 года по 13 января 2013 года, МСА «Лужники» – не упустите возможность своими глазами увидеть уникальное цирковое шоу знаменитых братьев! Ну а купить билеты на проект братьев Запашных «К.У.К.Л.А.» (КУКЛА) без наценки можно в РедКассе.        

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на проект братьев Запашных "К.У.К.Л.А." (КУКЛА) можно на сайте redkassa.ru. Братья Запашные – проект "К.У.К.Л.А." в Москве, в МСА «Лужники», с 22 декабря 2012 года по 13 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на проект братьев Запашных "К.У.К.Л.А." без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы». 

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду. 

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Малая спортивная арена "Лужники" (МСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)