+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Legendary Pink Dots (Легендари Пинк Дотс)

The Legendary Pink Dots (Легендари Пинк Дотс)

Концерт

18+ 
 

  Великая психоделическая формация The Legendary Pink Dots возвращается в Москву с большим сольным концертом. 

  Слово «легендарный», присутствующее в названии группы, относится к ней в полной мере. The Legendary Pink Dots существуют тридцать лет, в их дискографии (включая сольные записи фронтмэна Эдварда Ка-Спела) – около четырех десятков альбомов, они, без сомнения, являются одной из самых значимых величин в европейском эзотерическом андеграунде. Впрочем, их нельзя назвать ни ветеранами, ни классиками — The Legendary Pink Dots вообще очень трудно измерить общими мерками. Их дискография (включая сольные проекты фронтмена Эдварда Ка-Спела) превышает пять десятков релизов, их гастрольной активности могут позавидовать молодые группы, при всем при этом The Legendary Pink Dots не растеряли ни экспериметаторского пыла, ни магии, и продолжают записывать сильные пластинки с узнаваемым вкрадчивым вокалом Ка-Спела и его удивительными мифологичными текстами. Странное дело: группу в равной степени любят такие малопересекающиеся друг с другом музыкальные сообщества, как ценители прогрессива, шестидесятнической психоделии, готики и индастриала. 

  Каждый концерт The Legendary Pink Dots незабываем. В рамках предстоящего визита в Москву, на большой сцене, группа впервые представляет новые, не изданные песни с альбома, выходящего в конце этого года – не забывая, разумеется, и о классике LPD.
Купить билеты на концерт The Legendary Pink Dots (Легендари Пинк Дотс) можно на сайте redkassa.ru. The Legendary Pink Dots - концерт в Москве, в КЗ "Москва", 10 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт The Legendary Pink Dots (Легендари Пинк Дотс) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)