+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Raphael (Рафаэль)

Raphael (Рафаэль)

Мировой тур. Мои лучшие песни

  8 ноября в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце (ГКД) пройдет концерт Raphael (Рафаэль) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.


  Рафаэль – уникальный певец из Испании, превратился в легенду, будучи еще совсем молодым, он навсегда завоевал сердца миллионов зрителей и обрел поклонников в самых разных уголках мира. Советский Союз он пленил своей ролью в фильме «Пусть говорят», и с тех пор гастроли певца, как в Москве, так и в других городах нашей страны проходят при полном аншлаге. 
 
  Красивый, яркого тембра голос, свойственные певцу аристократизм и обаяние,   страстность и драматизм, позволили сформировать свою собственную, ни на кого не похожую вокальную манеру и стать одним из немногих обладателей 

«уранового диска» за 50 миллионов проданных дисков, 50 «платиновых» и 330 «золотых», нескольких премий «Грэмми», символических ключей от Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Чикаго и Майами и бесконечного числа различных премий и наград, перечисление которых заняло бы несколько страниц. 

  Сегодня Рафаэль - одно из наиболее значимых явлений мирового музыкального искусства, интерес к которому неуклонно растет. Его талант не увядает, обретая новые оттенки и краски. Его голос завораживает, улыбка околдовывает, а манера исполнения заставляет трепетать сердца восхищенных зрителей. 

  Рафаэль на сцене — это не просто певец. Его концерты — подлинные спектакли, сыгранные с неповторимым актёрским темпераментом и совершенным мастерством, равного которому на современной сцене найти непросто. 

  Сейчас певец находится в мировом туре, представляя свой новый диск “Lo major de mi vida” - "Мои лучшие песни". В программу включены произведения, написанные известным композитором и другом певца на протяжении многих лет Мануэлем Алехандро. На самых престижных сценах трех континентов исполняется эта программа с неизменным успехом и при полном аншлаге. Именно эту программу, состоящую из «жемчужин своей короны» певец подарит московской публике на концерте 8 ноября в Государственном Кремлевском Дворце. Российские поклонники его таланта получат фантастическое удовольствие от чарующего голоса и высокого артистизма своего блистательного кумира.

  Итак, Raphael, Москва, 8 ноября, Государственный Кремлёвский Дворец (ГКД) – не пропустите долгожданное событие, ну а купить билеты на концерт Рафаэля без наценки можно в РедКассе.       

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на концерт Raphael (Рафаэль) можно на сайте redkassa.ru. Raphael - концерт в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце (ГКД), 8 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Raphael (Рафаэль) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)