+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Большое Новогоднее представление

Большое Новогоднее представление

Цирковое представление

0+ 


  Каждый год в Новогодние праздники наш цирк погружается в волшебную зимнюю сказку! Это удивительное время, когда артисты, и все, кто работает в цирке, вместе со зрителями радуются и веселятся, встречая этот замечательный праздник - Новый Год! 

  Новогодние спектакли - это всегда аншлаги, всегда полные залы улыбок детей и восторга взрослых. Поэтому каждый год Новогодняя программа продолжается в нашем цирке до самого конца января! 

  Как и все представления Цирка «Аквамарин», Новогодние спектакли одинаково интересны и большим, и маленьким зрителям. Даже в Новогодние праздники в нашем графике никогда не бывает больше двух представлений в день – благодаря этому наши гости имеют неограниченное время для отдыха и развлечений! 

  И, конечно, долгожданный сюрприз ждет любителей фигурного катания: в Новогодних спектаклях на настоящей ледовой арене выступят виртуозные артисты цирка на льду и закружатся в зимней сказке признанные мастера ледового танца! 

  Новый Год в Цирке «Аквамарин» - это феерия праздника, яркие краски Новогоднего Карнавала и удивительная сказка циркового представления вместе с незабываемым водным шоу Танцующих Фонтанов! 

  А в фойе, как всегда, вас ждет Большой Новогодний Цирковой Карнавал – с сюрпризами, играми и развлечениями, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также бесплатным мороженым и бесплатной фотографией по каждому билету! 

  Программа Циркового Карнавала начинается за 1,5 часа до представления, продолжается в антракте и после окончания представления. 

  Каждый взрослый может бесплатно провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места). 

  Всех наших зрителей ждет экскурсия по уникальному Музею Клоунов — более 5000 экспонатов со всего мира! 

  Фирменный Новогодний подарок в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»: 

  Яркая и красивая упаковка, цирковая кружка с логотипом, фирменная шоколадка и много вкусных конфет лучших московских кондитерских фабрик (600 грамм). Стоимость подарка – 500 рублей. 

  Наши представления, фееричные и непредсказуемые, волшебные и зрелищные, грандиозные и впечатляющие мы создаем для зрителей всех возрастов! Приходите к нам всей семьей! 

Спешите!

Вас приглашает Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»!
Купить билеты на Большое Новогоднее представление можно на сайте redkassa.ru. Большое Новогоднее представление - цирковое шоу в Москве, в цирке «Аквамарин», с 21 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты в цирк «Аквамарин» на Большое Новогоднее представление без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)