+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мюзикл "Остров Сокровищ"

Мюзикл "Остров Сокровищ"

Мюзикл

0+  


  «Море, море… Прав был Билли Бонс, что нет ничего прекраснее моря! Соленые брызги в лицо, качка под ногами. Летучие рыбы носятся над тобой, как галки. И звезды, звезды над головой, от которых хочется смеяться и плакать. И свобода!  Пьянящая бунтующая свобода!» 

  Роберт Льюис Стивенсон 

  Цирковая и театральная компания «Аквамарин», Музыкальный театр «Аквамарин» приглашают вас вместе провести таинственный вечер, исполненный романтикой морских приключений, пиратских сражений, преданностью верных друзей и смертельной опасностью хитрых и злых предателей-пиратов. И, конечно же, весь вечер будет звучать музыка! Веселые пиратские песни, танцы и частушки, красивые, летящие над морем арии главных героев в исполнении ведущих артистов российского музыкального театра. 

  Театр открывается за 1,5 часа до начала спектакля. Развлекательная программа в фойе начинается за 1 час до спектакля, продолжается в антракте и после окончания спектакля. Работают театральные кафе, разработано специальное детское меню. 

  Каждый взрослый может бесплатно провести одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места). 

  И, как всегда, по нашей доброй традиции, каждый зритель получит в подарок бесплатную фотографию вместе с героями праздника! 

  Мы ждем Вас на удивительном мюзикле по роману великого английского писателя Роберта Стивенсона «Остров Сокровищ»!   

  Главный режиссер и художественный руководитель театра – Нина Чусова. 
Купить билеты на мюзикл "Остров Сокровищ" можно на сайте redkassa.ru. ""Остров Сокровищ" - мюзикл в Москве, в Музыкальном театре Аквамарин. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Остров Сокровищ" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)