+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов


0+
Для детей до 3-х лет вход бесплатный без предоставления отдельного места.

Купить билеты на новогоднее представление "Цирк Деда Мороза 2" можно на сайте redkassa.ru. "Цирк Деда Мороза 2" - ёлка в Москве, в СК "Олимпийский", с 27 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Цирк Деда Мороза 2" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


    Дед Мороз из Великого Устюга 
          и телеканал «Карусель»
                       приглашают 
  в «Цирк Деда Мороза» в СК «Олимпийский» 
              на новое новогоднее шоу 
          «Олимпийский Новый Год!»
27 декабря 2013 года - 7 января 2014 года 

   В преддверии зимних Олимпийских игр главный зимний волшебник страны - Дед Мороз из Великого Устюга решил провести свою Новогоднюю Олимпиаду среди сказочных персонажей, победитель которой получит право зажечь огни на 18-ти метровой Царице-елке. 
   В Олимпиаде примут участие: Барон Мюнхгаузен, Дюймовочка, Доктор Айболит, Волшебник Гудвин, Пеппи длинный чулок, Карлсон, Гигант-Трансформер, Баба-Яга, Бармалей и другие известные герои самых любимых детских сказок. Вести соревнования Деду Морозу из Великого Устюга поможет известный ведущий телеканала «Карусель» Каляка-Маляка. А победителя этого невероятно увлекательного состязания определят сами зрители, которые выступят на Новогодней Олимпиаде Деда Мороза в качестве судей. 
   Уникальный аттракцион «Бегемоты и обезьяны», зажигательные танцы, головокружительные трюки в исполнении всемирно известные артистов цирка, каскадеров и мастеров экстремальных видов спорта, оригинальные костюмы и декорации, а также красочное лазерное шоу и шоу танцующих фонтанов, струи которого поднимутся на высоту трехэтажного здания! 
   Комфортное расположение зрительских мест вокруг циркового манежа, обеспечит хорошую видимость из любой точки зала, а новейшие технологии позволят соединить в одном шоу большое количество воздушных и акробатических номеров, полеты под куполом, пиротехнические эффекты и красочные видеопроекции. 
   В празднично украшенном фойе гости праздника смогут продемонстрировать свою силу, ловкость и сообразительность, принять участие в играх, конкурсах, викторинах, и, конечно, выиграть призы! 

       Спешите! Ожидается грандиозный новогодний праздник! 
       Представления пройдут в период зимних школьных каникул 
  с 27декабря по 7 января на арене крытого стадиона СК «Олимпийский». 
 Вход зрителей в СК «Олимпийский» за час до начала представления. Приходите вовремя! 
 Приобретая билеты на шоу, не забудьте приобрести талон на замечательный новогодний подарок. Стоимость подарка 450 рублей. Стоимость подарка не входит в стоимость билета. Подарочный талон можно приобрести в местах  продажи билетов на представления. 

                             «ОЛИМПИЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!» - 

      ВСТРЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ДЕДОМ МОРОЗОМ ИЗ ВЕЛИКОГО УСТЮГА

                              И ТЕЛЕКАНАЛОМ «КАРУСЕЛЬ» 

                                   В СК «ОЛИМПИЙСКИЙ»!
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)