+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Подарок. Три мушкетера

Подарок. Три мушкетера

Приключенческое шоу!

На данное мероприятие Вы можете приобрести электронный билет

0+

Внимание! 
На сеансы в декабре действует скидка 10%.
Цены указаны с учетом скидки.


Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» представляет:




  С 21 декабря 2012 года по 8 января 2013 года в Москве, в ДС «Лужники» пройдет шоу «Три мушкетера» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

        
  На днях стартовали репетиции самого масштабного и ожидаемого новогоднего представления страны – приключенческого шоу «Три мушкетера» с любимыми миллионами песнями Максима Дунаевского из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера». По своей красоте и динамизму шоу превосходит все предыдущие постановки театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» - продюсера всемирно известных мюзиклов «Русалочка», «Красавице и Чудовище», MAMMA MIA! и ледовых спектаклей «Спящая красавица», «Снежная королева» и «Щелкунчик». Воображение детей и взрослых поразят не только фееричная ледовая хореография, но и великолепные декорации: виды средневекового Парижа, соборы, таверны и королевский дворец, а также гигантские шахматные фигуры высотой 4,7 метра, претендующие по размеру на мировой рекорд! Специально для шоу было создано более 80 красочных исторических костюмов в лучших русских и европейских мастерских – в том числе работающих для Мариинского театра и музыкального театра им. Станиславского. Для создания максимальной зрелищности и яркости одежды и головных уборов было использована эксклюзивная коллекция из 150 голубиных, страусиных, петушиных и перепелиных перьев, а также несколько килограммов блесток и страз! А сам Д’Артаньян в представлении говорит голосом главного мушкетера страны легендарного актера Народного артиста России Михаила Боярского! 

  С 10 декабря к фигуристам на льду присоединятся породистые скакуны, которые были отобраны для участия по итогам кастинга, состоявшегося на коннозаводческой ферме в Карцево. Впервые в истории российского мюзикла «кастинг» в шоу проходили не только артисты, но и лошади! При отборе лошадей учитывался целый ряд критериев, начиная с внешнего вида – «экстерьера», дружелюбного нрава, а также особой спортивной и актерской подготовки, позволяющей выполнять специальные трюки и навыки владения выездкой и джигитовкой. В романе А.Дюма, Д’Артаньян, приехав в Париж, приобрел великолепную лошадь породы Мекленбург – предмет зависти его друзей. И вот несколько столетий спустя герои шоу «Три мушкетера» выполнят трюки на спине потомков мекленбургов – орловских рысаков! В отличие от театральных мюзиклов «Стейдж Энтертейнмент» приключенческое шоу «Три мушкетера» в прокате ВСЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ, уже продано больше 150000 билетов и тем, кто хочет сделать подарок своим детям, родным, друзьям или коллегам стоит поторопиться!!! Не пропустите главное новогоднее шоу страны для детей и взрослых – «Три мушкетера»!
  21 декабря в ДС «Лужники» состоится премьера новогоднего приключенческого шоу для всей семьи «Три Мушкетера» театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», известной по ледовым шоу «Щелкунчик», «Снежная королева», «Спящая красавица», а также мюзиклам CATS!, MAMMA MIA!, ZORRO, «Звуки музыки», и «Русалочка». Впервые в истории конное представление и ледовое шоу на гигантской арене Лужников: всадники-каскадеры и профессиональные фигуристы превратят любимую историю в дерзкое и захватывающее театральное действие с песнями из любимого кинофильма. Билеты на шоу «Три Мушкетера», это уникальная возможность увидеть легендарный роман в современной постановке.   
  
  Сюжет основан на известной истории о королевских подвесках, за которыми гасконский дворянин Д’Артаньян отправляется из Парижа в Лондон. Впервые зрители смогут увидеть любимых персонажей на сцене – в ледовом шоу «Три Мушкетера» все будет по-настоящему: эффектные сражения на шпагах, захватывающие трюки с живыми лошадьми, дворцовые интриги, любовные переживания, придворные балы в костюмах, соответствующих эпохе, и изящные номера на льду, добавляющие представлению романтики. Главная премьера зимы станет настоящим новогодним подарком для всей семьи: зритель любого возраста найдет для себя что-то интересное, к тому же на этот раз в «Трех Мушкетерах» будет счастливый конец!  
  Музыкальная составляющая новогоднего шоу «Три Мушкетера» основана на 13 хитах известного российского композитора, народного артиста России Максима Дунаевского, созданных им для популярного советского фильма «Д’Артаньян и три мушкетера», для которых были сделаны современные аранжировки под руководством автора. Кроме того, всех зрителей ждет настоящий сюрприз: роль рассказчика Д’Артаньяна, который повествует о былых подвигах и славе, озвучит самый любимый мушкетер России Михаил Боярский.    

  Для постановки ледового шоу «Три Мушкетера» была создана впечатляющая сценография в духе лучших новогодних шоу «Стейдж Энтертейнмент». Королевский замок, 100-метровый трек для лошадей, мост, соединяющий башни замка, гигантские шахматные фигуры высотой 4,70 метра и даже цирковая арена – вот неполный список элементов оформления спектакля. Также настоящей изюминкой станет гигантский видеоэкран площадью 200 квадратных метров, видеоконтент для которого создает компания Raketamedia, лидер в области графического оформления.   Продолжительность шоу — 1 час 30 минут, антракт - 15 минут.   

  Итак, Москва, с 21 декабря 2012 года по 8 января 2013 года, ДС «Лужники» – не упустите возможность посетить уникальное мероприятие для детей и взрослых, ну а купить билеты на новогоднее шоу «Три Мушкетера» без наценки можно в РедКассе.     

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на новогоднее шоу "Три мушкетера" (премьера) можно на сайте redkassa.ru. "Три мушкетера" - шоу в Москве, в ДС "Лужники", с 21 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Три мушкетера" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы».

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду.

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Большая спортивная арена "Лужники" (БСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)