+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Daughtry (Дотри)

Daughtry (Дотри)

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

18+

Дети до 16-ти лет допускаются в клуб в сопровождении лиц, достигших 21 года и являющихся их родственниками. 
Лица до 18 лет допускаются на Концертное мероприятие, проводимое в вечернее время (с 19:00 до 23:00) в сопровождении совершеннолетних лиц.


Впервые в России! 
 12 октября Группа DAUGHTRY 
Спасители рока и самые молодые звезды альтернативной сцены - в 
концертном зале "Stadium. Live" ! 

  Финалист суперпопулярного американского talent-шоу American Idol Крис Дотри создал собственную рок-группу в 2006 году и сразу же установил рекорд. Четырежды платиновый дебютный альбом группы, который так и назывался "Daughtry", стал наиболее быстро продаваемым дебютным рок-альбомом в истории компании Soundscan, которая отвечает за составление официальных американских чартов . Альбом был продан тиражом 4 млн экземпляров и мгновенно вывел Daughtry в высшую лигу стадионного рока . Группа получила несколько номинаций на Grammy , а также выиграла в двух номинациях American Music Awards и в шести - Billboard Music Awards. 

  В работе над вторым альбомом "Leave This Town" Daughtry помогали лучшие силы альтернативного рока и пост-гранджа - Чед Крегер из Nickelback и Эрик Дил из The Click Five . Альбом стремительно забрался на вершину хит-парада Billboard. Среди прочих коллабораторов Криса Дотри как автора - Роб Томас , Ричард Маркс, Брэд Арнольд из 3 Doors Down, Райан Теддер из One Republic и Эд Ковальчик из Live, а также хитмейкеры с мировыми именами - Макс Мартин и Доктор Люк. 

  Начиная с 2007 года группа Daughtry находится, практически, в непрерывном концертном туре, нередко присоединяясь на главных мировых аренах к своим друзьям и кумирам - Nickelback, Bon Jovi и другим ведущим рок-музыкантам современности. Сейчас на повестке дня - новый альбом "Break The Spell" , среди создателей которого - неизменный продюсер альбомов группы Хоуард Бенсон и легендарный сонграйтер Марти Фредериксен, сочинявший для Оззи Осборна, Def Leppard и Aerosmith. Имея в арсенале три альбома крепчайших стадионных хитов, Daughtry не забывают отдать дань своим учителям, исполняя каверы на песни Тома Петти, Билли Айдола и других рок-музыкантов-классиков.

  Итак, «Daughtry» (Дотри), Москва, 12 октября, Клуб «Stadium Live» (Стадиум Лайв) – не пропустите это долгожданное событие, ну а купить билеты на концерт «Daughtry» можно в РедКассе. 

   РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на концерт группы "Daughtry" (Дотри) можно на сайте redkassa.ru. "Дотри" - концерт в Москве, в Клубе "Stadium Live" (Стадиум Лайв), 12 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Daughtry" (Дотри) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)