+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Rock on the Roof

Rock on the Roof

Первый рок-фестиваль на крыше!

18+ 
Наличие паспорта обязательно!

 
  6-го октября в Москве, в Центре «ARTPLAY» пройдет рок-фестиваль «Rock on the Roof» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.


  В центре Москвы уже в третий раз прогремит фестиваль ROCK on the ROOF – единственный в своем роде рок-фестиваль на крыше

  Тысячи молодых людей соберутся под открытым небом, чтобы наполнить субботний вечер яркими эмоциями, сумасшедшим драйвом и самой лучшей современной рок-музыкой. 

  На одной сцене выступят семь популярных рок-групп: как молодые дарования, так и признанные авторитеты независимой музыкальной сцены. Урбанистический пейзаж, живой звук, атмосфера молодости и свободы позволят забыть о делах, ощутить пьянящий дух рок-н-ролла и вспомнить все яркие моменты прошедшего лета. 

  LINE-UP фестиваля: 

  Маша и Медведи 
  Alai Oli 
  Cheese People 
  Coockoo 
  Leopard Bonapart 
  InWhite 
  One Gin Please 

  Партнером ROCK on the ROOF выступит компания GAP – культовый американской бренд, признанный покупателями как производитель модной повседневной одежды и аксессуаров, которые дают возможность выразить собственный уникальный стиль. Всем гостям фестиваля GAP предоставит уникальную возможность раскрыть собственные таланты и выиграть ценные призы, а также подарит сертификат на значительную скидку на покупку товаров в магазинах GAP. 

  Проведение мероприятия также станет возможным благодаря спонсору события – бренду Chesterfield, организующему на территории фестиваля специальные интерактивные зоны, в пространстве которых посетители фестиваля смогут поиграть в увлекательные игры, заняться творчеством и пообщаться с друзьями в веселой и свободной атмосфере.

  Гости, купившие билет в предпродаже, получат неограниченный доступ к бесплатному бару.

  Итак, «Rock on the Roof», Москва, 6 октября, Центр дизайна «ARTPLAY» – не упустите шанс посетить это необычайно позитивное событие, ну а купить билеты на фестиваль «Рок на крыше» без наценки можно в РедКассе. 
      
  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на рок-фестиваль "Rock on the Roof" ("Рок на крыше") можно на сайте redkassa.ru. "Rock on the Roof" - фестиваль в Москве, в Центре "ARTPLAY", 6 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Rock on the Roof" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Чкаловская" (выход на Садовое кольцо) двигайтесь по внешней стороне Садового кольца налево до поворота на Верхнюю Сыромятническую улицу. Сверните на нее и спускайтесь вниз до поворота на Большой Полуярославский переулок. Пройдя по туннелю под железнодорожными путями, на развилке возьмите правее на Нижнюю Сыромятническую улицу.

Центр дизайна ARTPLAY

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)