+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"

Цирковое шоу "Волшебные сны"

0+ 

  Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» представляет премьеру нового сезона – удивительное цирковое шоу «Волшебные сны»!

  В нашей новой программе Цирка Варьете на льду «Волшебные сны» вас ждут яркие цирковые номера, феерия Танцующих Фонтанов, магия иллюзии, дрессированные животные, виртуозные танцы на льду и, конечно же, неподражаемый, необычный, веселый и очень смешной клоун, мировая звезда клоунского искусства – Валерий Серебряков!

  Будет звучать волшебная музыка и красивые песни. Для вас и вместе с вами (а это действительно так – ведь наши зрители в конце спектакля могут выходить на арену!) будет петь восходящая звезда российской эстрады – победитель многочисленных телевизионных конкурсов Николай Тимохин!

  А в фойе, как всегда, вас ждет Большой Цирковой Карнавал – с сюрпризами, играми и развлечениями, бесплатным мороженым и бесплатной фотографией по каждому билету! Программа Циркового Карнавала начинается за 1,5 часа до представления, продолжается в антракте и после окончания представления.

  Все зрители цирка могут посетить уникальный Музей Клоунов — более 5000 экспонатов со всего мира!

  Каждый взрослый может бесплатно провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).

  Наши представления, фееричные и непредсказуемые, волшебные и зрелищные, грандиозные и впечатляющие всегда интересны и большим, и маленьким зрителям. Приходите к нам всей семьей!
Купить билеты на представление Цирк Варьете на льду "Волшебные сны"" можно на сайте redkassa.ru. Цирк Варьете на льду "Волшебные сны" - представление в Москве, в Цирке "Аквамарин". Забронировать и купить билеты на концерт Цирк Варьете на льду "Волшебные сны"" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)