+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль "УРОЖАЙ 2012"

Фестиваль "УРОЖАЙ 2012"

8-й Международный фестиваль folk, ethno и world music


  В рамках празднования Дня Города на ARTPLAY Культурный Фонд «Вереск» при поддержке Посольств Польши, Дании, Португалии представляют: 

  8-й Московский Ежегодный Международный Фестиваль «Урожай» 

  Старейший московский международный Фестиваль folk, ethno и world music "УРОЖАЙ" развернется в этом году НА КРЫШЕ центра дизайна ARTPLAY и представит именитых артистов из нескольких стран! 

  В течение целого дня, c 12:00 до 22:00, на концертной площадке выступают музыкальные, танцевальные и театральные коллективы, использующие в своем творчестве традиции России, Европы и Азии не только в исконном виде, но и современном актуальном переосмыслении. Работает игровая площадка – как для детей, так и взрослых, проходят мастер-классы по танцам днем и играют диджеи вечером, разбивается ярмарка хэндмейда, а в эко-баре предлагают блюда и напитки народной кухни из свежих спелых фруктов и овощей. Завершается фестиваль с началом ночи живым огнем в небе – файр-шоу от мастеров огненных дел, а также массовым запуском небесных фонариков гостями! 

  Хедлайнеры Фестиваля «УРОЖАЙ 2012»: 

  CAPITAN TIFUS (АРГЕНТИНА) – южноамериканский коктейль из ска, реггей, рока и фанка, «самая многообещающая группа Аргентины», лауреаты «Карнавала Культуры 2012» в Берлине и культового фестиваля FUSION (Германия) 

  HIMMERLAND (ДАНИЯ) – new roots & world music группа, состоящая из именитых датских музыкантов 

  PE NA TERRA (ПОРТУГАЛИЯ) – свежий фолк из г.Порто, группа, которую само посольство Португалии выбрало и посчитало достойнейшим представителем своей страны на «Урожае» 

  ОЙМЕ (МОРДОВИЯ) - современное прогрессивное звучание обволакивает мордовский фольклор 

  ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) - драйв викингского фолк-рока, Орден пресвятого хмеля! 

  FOLKBEAT RF (МОСКВА) - русский фольклор и бит-бокс: ритмы фанка, хип-хопа, латины и джаза 

  RISHA (МОСКВА) - сочетание русских народных песен, этно-фолка и индустриального звучания 

  ART CEILIDH (МОСКВА) – indie world music, старейшая из кельтских групп столицы 

  DJ BALKANA – основатель проекта Балканизация и портала Balkana.Ru 

  ТЕАТР ОГНЯ «PULSAR» - огненное шоу и пиротехника 

  … а также выступят многие другие отечественные музыканты и танцоры! 

  Богатая программа праздника иллюстрирует связь российской культуры с мировыми трендами и современного искусства с этно-традициями. 

  Фестиваль уже давно стал известен как самый душевный способ отметить День Города. Ничто так не объединяло людей на протяжении многих веков, как собранный вместе хороший урожай – именно так одноименный фестиваль ежегодно радует своих гостей плодами, собранными на творческом пространстве нашей страны и не только.
Купить билеты на фестиваль "УРОЖАЙ" можно на сайте redkassa.ru. "УРОЖАЙ" - фестиваль в Москве, в Центре "ARTPLAY", 1 сентября 2012 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "УРОЖАЙ" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Чкаловская" (выход на Садовое кольцо) двигайтесь по внешней стороне Садового кольца налево до поворота на Верхнюю Сыромятническую улицу. Сверните на нее и спускайтесь вниз до поворота на Большой Полуярославский переулок. Пройдя по туннелю под железнодорожными путями, на развилке возьмите правее на Нижнюю Сыромятническую улицу.

Центр дизайна ARTPLAY

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)