+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Monster X Tour

Monster X Tour

Американское шоу бигфутов

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

6+

Внимание: 

Билет на Трибуны С11 и С12 дает право на бесплатную парковку автомобиля на парковке P3 и вход на PIT PARTY (выставка машин на Арене). 
Билет на Трибуны С8-С10, С13-С15, A9, A10 и в Ложу А, Б дает право прохода на PIT PARTY (выставка машин на Арене).

Вход на PIT PARTY будет осуществляться по основным билетам + билетам на PIT PARTY. Их можно приобрести вместе с билетом на мероприятие. 
PIT PARTY для дневного сеанса - с 11:00 до 12:30, для вечернего - с 17:00 до 18:30. 

На стадионе будут стоять указатели для прохода на PIT PARTY, эти указатели будут вести к двум лестницам, ведущим на Арену (у первых и вторых ворот). Там будет вторая проверка билетов для прохода на PIT PARTY.

  4 ноября в Москве, в СК "Олимпийский" пройдет грандиозное американское шоу бигфутов шоу "Monster X Tour" – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.


  Рев мотора, скрежет ломающегося железа, визг тормозов – все это Monster X Tour, знаменитое оригинальное представление из США, поражающее своей зрелищностью и разновидностью шоу-каров. По официальным данным, озвученным социологическими американскими компаниями, шоу с участием монстр-траков (Monster Truck), или по-другому бигфутов (Bigfoot) занимает лидирующее место в рейтинге самых популярных шоу Америки.

  Скоро битву авто-«титанов» №1 можно будет увидеть и в Москве! За 2 часа представления зрители увидят как гигантские 8-тоннные монстры, не знающие преград на своем пути, соревнуются друг с другом, демонстрируя невероятную ловкость и дьявольскую маневренность. В ходе мероприятия также будут выступать мастера мотофристайла FMX Stunt Riders, которые заставят понервничать публику своими прыжками под 30-метровый потолок с полным сальто и другими акробатическими трюками. Компания Monster Truck Entertainment, создатель Monster X Tour, является крупнейшим и главным организатором всех шоу и соревнований бигфутов, признанных в Америке. 
  
  Первый монстр-трак под названием "Bigfoot" был создан в 1974 году американцем Бобом Чандлером, и через пару лет стал одним из самых знаменитых автомобилей в США. Вскоре у Боба появились последователи, которые стали совершенствовать конструкцию автомобиля, и с середины восьмидесятых годов в Америке появилась целая культура монстро-траков, которые стали чрезвычайно популярны. 

  Каждый автомобиль весит около 8 тонн, и одна из шин может иметь более 350 килограммов, но, несмотря на большой вес, эти гиганты легко набирают скорость до 110 км / ч. Очень большое внимание уделяется обеспечению безопасности водителей и зрителей во время опасных трюков. Костюмы участников сделаны из огнестойких материалов, а салоны автомобилей оснащены сетками, которые могут защитить водителя и пассажиров от травм. Безопасность зрителей обеспечивается за счет специальных ограждений. 

  Кроме грандиозного шоу, организаторы подготовили еще один сюрприз: перед выступлением в спортивном комплексе «Олимпийский» будет возможность вблизи рассмотреть гигантские грузовики, сфотографироваться и взять у каждого водителя автограф!

  Итак, шоу "Monster X Tour", Москва, 4 ноября, СК "Олимпийский" – американское шоу бигфутов, ну а купить билеты на "Monster X Tour" можно в РедКассе.
        
  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на шоу "Monster X Tour" (Монстр Экс Тур) можно на сайте redkassa.ru. "Monster X Tour" - шоу в Москве, в СК "Олимпийский", 4 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Monster X Tour" (Монстр Экс Тур) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)