+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Scissor Sisters (Cизе Систерс)

Scissor Sisters (Cизе Систерс)

Презентация нового альбома "Magic Hour"  и лучшие песни за всю карьеру!

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

18+

  14 сентября в Москве, в Клубе «Stadium Live» пройдет концерт группы «Scissor Sisters» – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.
 

  Группа Scissor Sisters начинала свою карьеру  в нью-йоркском гей-андеграунде. Феноменальным успехом своего дебютного альбома "Scissor Sisters" (2004) музыканты обязаны британской публике. 
  Оставаясь на родине чисто субкультурным явлением, в Великобритании Scissor Sisters смогли добраться до первого места в национальном чарте и продать альбом семикратно  платиновым тиражом (2,1 млн экземпляров). 
  Солистка группы Ана Матроник так объясняла этот успех в интервью: 
"Английские радиостанции настроены гораздо более дружелюбно по отношению к новой музыке. В Америке у тебя нет шансов попасть на радио, если за тебя не хлопочет большая рекорд-компания. В Британии радио больше зависит от вкусов слушателей. И от диджеев, конечно. В Америке вообще нет диджеев, которые могут диктовать свой вкус целой нации". 
  Альбом  "Scissor Sisters"  был полон ностальгических мотивов и отсылок к таким иконам, как Элтон Джон и Bee Gees. И, конечно, на нем был представлен сингл, благодаря которому произошел прорыв  Scissor Sisters в радиоэфире, -  кавер-версия песни Pink Floyd "Comfortably Numb". 
  Каждый последующий альбом  Scissor Sisters был похож на реанимацию сразу нескольких течений в поп-музыке.  На альбоме "Ta-Dah" (2006) к числу источников их вдохновения добавились Roxy Music и Пол Маккартни, а сэр Элтон Джон счел за честь записать вместе с группой песню "I Don't Feel Like Dancin'". В 2010 году , взявшись за работу над диском "Night Work", они добрались до таких  европейских феноменов, как Джорджио Мородер, Yello и Boney M. Альбом "Magic Hour" , который Scissor Sisters представят в "Stadium.Live", это движение в сторону раннего хауса, артистов вроде Кристал Уотерс и прочих звезд дискотек начала 90-х. На нынешнем этапе своей биографии Scissor Sisters наконец-то могут не беспокоиться по поводу признания на родине. Альбом "Magic Hour" вскоре после выхода занял первое место в танцевальном чарте журнала Billboard.

  Итак, «Scissor Sisters» (Cизе Систерс), Москва, 14 сентября, Клуб «Stadium Live» (Стадиум Лайв) – не пропустите столь редкое событие, ну а купить билеты на концерт «Scissor Sisters» можно в РедКассе.        

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на концерт группы "Scissor Sisters" (Cизе Систерс) можно на сайте redkassa.ru. "Scissor Sisters" - концерт в Москве, в Клубе "Stadium Live" (Стадиум Лайв), 14 сентября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Scissor Sisters" (Cизе Систерс) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)