+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Techno Live - Chicane

Techno Live - Chicane

Концерт


  Каких музыкальных гостей только не принимала ночная Москва и ее обитатели. Каких форматов и стилей не слышали. Казалось, удивлять и так искушенную публику уже нечем… 

  29 июня, просторная площадка Arma Music Hall окажется эпицентром качественной музыки. Время экспериментов! Все это новый московский проект под руководством Алексея Лихницкого - LIVE TECHNO. Несколько часов live-выступления вместе с участниками проекта: Alexey Likhnitsky (DJ), Kotalizator (guitar), Andreas Jones (drums, percussion), Romero (electronic). Взрывная перкуссия, трайбл, бас и электрогитара, а также мощные качественные интеллектуально-танцевальные ритмы в живом исполнении музыкантов - LIVE TECHNO! 

  Специальный гость мероприятия Chicane, который представит в Москве живое клубное шоу. Классика танцевальной музыки, под именем Chicane скрывается британский музыкант и продюсер Nick Bracegirdle. В 90-е годы этот британец покорил весь мир своей мелодичной музыкой. Chicane стоит в одном ряду с такими "монстрами" как The Chemical Brothers, Deep Dish, Faithless, ATB... Он безошибочно угадывает то, что будет актуально и не перестает удивлять слушателей своими смелыми музыкальными экспериментами на стыке транса, гитарной и поп-музыки.

БИЛЕТЫ: 

DANCE - от 800 руб. (Входной билет на мероприятие. К услугам гостей гардероб, бары.)

DELUXE – 1500 руб. (Привилегия в виде отдельного входа на мероприятие и отдельного гардероба и туалета. Пребывание в специальной зоне с хорошим видом на шоу. К услугам гостей расширенный ассортимент бара.)

Купить билеты на концерт "Techno Live - Chicane" можно на сайте redkassa.ru. "Techno Live - Chicane" - концерт в Москве, в Arma Music Hall, 29 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Techno Live - Chicane" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Курская" (Арбатско-Покровская и Кольцевая линии)

Клуб "Arma Music Hall"

г. Москва, Сусальный Нижний пер., д. 5, стр. 5а

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)