+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

 
Купить билеты на концерт группы "Sum 41" можно на сайте redkassa.ru. "Sum 41" - концерт в Москве, в клубе Arena Moscow, 25 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Sum 41" можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Канадские панк-рокеры SUM 41 возвращаются в Москву

  Уже совсем скоро, 25 июля коллектив даст свой единственный концерт в ARENA MOSCOW. Площадка была выбрана участниками группы не случайно и осталась неизменной cо времен их прошлогоднего выступления. 

  Путь таких звезд, как SUM 41 полон ярких и незабываемых событий, о которых многие популярные панк-группы продолжают мечтать до сих пор. SUM 41 сотрудничали с Игги Попом, Томми Ли и Ludacris, а так же были приглашены к участию в турне самими Motley Crue во время их легендарного воссоединения. Ребята были на волосок от смерти, когда посещали Конго во время гражданской войны, а Дэрэк Уибли чудом избежал депортирования за свои политические взгляды в 2007м. За всю историю своего существования SUM 41 продали более 12 миллионов альбомов и совершали мировое турне бесчисленное количество раз. 

  С момента своего образования в 1996 году, SUM 41 были неприклонными противниками границ между музыкальными стилями. Раньше их игру можно было охарактеризовать как «эклектическая смесь хриплого панк-рока, громоподобного хэви-метала и обычного рока». Их последний альбом «Screaming Bloody Murder» не является исключением и лишь подчеркивает оригинальность собственного стиля SUM 41 в каждой отдельной композиции. 

  Совсем недавно SUM 41 удостоились титула «лучшие live-исполнители». На вопросы журналистов фронтмэн группы Дерик Уибли отвечает, что награды и звания – не цель для коллектива. «Все что мы стараемся делать, так это играть как можно лучше вживую! Все остальное – ерунда. Мировое турне – это то, над чем мы постоянно работаем. Мы стараемся уделять внимание каждой мелочи и продолжаем совершенствоваться, несмотря на 12-ти летний опыт живых выступлений. 

  В повседневной жизни участники SUM 41 остаются абсолютно неизменными. «Мы всего лишь лучшие друзья, которые играют музыку и круто проводят вместе время. Как и все, мы – большие любители подурачиться и это не меняется со школьных времен!» говорит барабанщик Стив Джоз. «У рок-музыки долгая история, полная постоянных тусовок. И это наш стиль!» дополняет Уибли. 

  Такие трэки, как ‘Blood in My Eyes’, ‘Jessica Kill’, ‘Holy Image of Lies’ и ‘Happiness Machines’ в альбоме «Screaming Bloody Murder» являются эволюцией смешения панк-рока и метала, но то же время они несут в себе оттенки других музыкальных направлений. 

  Бас-гитарис Джейсон МакКэслин не раз признавался, что считает последний альбом SUM 41 выходом на новый уровень. «Это, определенно, мой любимый альбом и я не могу дождаться момента, когда буду играть его живьем. В этот раз мы превзошли самих себя!»

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)