+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юрий Гальцев

Юрий Гальцев

Концерт

16+

  Вы часто видели актера, который может своим лицом воплощать всю гамму человеческих чувств? Имеете шанс. К нам едет представитель плеяды самых грандиозных комиков. 

  На избалованной родине пантомимы, во Франции, уже в далеком 1995 году, на всемирном конкурсе одноименного жанра, именно Юрий Гальцев получил самый престижный титул — «Резиновое лицо». В 1999-2000 годах он выступал на международном клоунском конкурсе в Риге «Золотой дубль» и завоевал престижный клоунский титул «Золотой нос». 

  Палитра сценической деятельности Юрия Гальцева расцвечена неподражаемой мимикой комика и ласкающими слух мелодиями грустно-веселого, а порой, и очень смешного шансона. 

  Юрий Гальцев, лауреат многочисленных российских премий (Гран-при Всероссийского конкурса артистов эстрады, Москва; лауреат фестиваля «Золотой Остап» 2001, Санкт-Петербург). Аудитория всегда остается благодарна выдающемуся клоуну за свежесть духа и ощущение легкости оздоравливающего юмора.
Купить билеты на концерт Юрия Гальцева можно на сайте redkassa.ru. Юрий Гальцев - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 28 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Юрия Гальцева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)