+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль "SunДали"…

Фестиваль "SunДали"…

Фестиваль позитивной и солнечной музыки!


  Фестиваль позитивной и солнечной музыки SunДали… 
Для тех кто остался в Москве так и не добравшись до моря и солнца. Для Вас самые яркие, веселые и зажигательные регги, рок и этно группы России, а так же танцы, ярмарка hand made и барабанное шоу. Фестиваль свободной и неформатной музыки… 

  Рома В.П.Р. & Фестиваль Всего На Свеtе (Москва) 
Рома В.П.Р. дрейфует от бард-рока к экзистенциальному рэгги. Его голос то плавно плывет по мирным озерам воспоминаний и лирических баллад, то несется нервным аллюром по кочкам русско-ямайского раггамафина. В.П.Р. переполнен любовью, и если прикоснуться к нему, эта любовь ударит в тебя током. Каждая его песня — омут, в котором нет дна. И музыка — такая естественная и живая. Это невозможно объяснить, и к этому нельзя привыкнуть. Эти песни настоящие. В них нет ни модных излишеств, ни набившего оскомину русско-рокового кухонного минимализма, характерного для 80-х — только, то что нужно, ничего, кроме Гармонии. 

  Паровоз до Кубы 
Одна из самых популярных и самобытных молодых групп Петербурга, воспевает Свободу, протестует против Уныния и Пафоса ПАРОВОЗ ДО КУБЫ это всегда ШОУ и ДРАЙВ !!! Группа лауреат фестивалей : Окна Открой, Прорыв, Живой, Real Time Music, Шаг в Лето, (Спб), Уральский рубеж (Миасс), Рок Пустые Холмы (Брянск), Весеннее Обострение (Екатеринбург), Штоль (Луга), Двери в Лето (Выборг), Резервация (Ярославль),Три Шурупа (Гродно), 30 лет ЛРК (Москва) и многих других.

  Маракату 
Барабанное шоу Маракату это заводная команда барабанщиков, сильные чувственные голоса вокалисток, горячие танцы загорелых граций в бикини. Это 15 человек, взрывающих московские будни карнавальным безумием. Команда постоянно выступает как с концертной, так и с шоу программой, участник музыкальных фестивалей "Усадьба Джаз", Пикник "Афиши", Московский Джазовый Фестиваль, "Театральная Олимпиада" и других. 

  Длина Дыхания
"Длина Дыхания" – это не просто музыкальная группа, это образ жизни, это способ взаимодействия с окружающим миром, мировоззрение. 
Музыка и тексты не привязаны к конкретным временам и социальным проблемам, не ограничены узкими жанрами и стилями. Они – о вечном, о том, что важно для думающего и глубоко чувствующего человека, готового честно и открыто смотреть на мир. 
Концерты "Длины Дыхания" уникальны, искренни и открыты. Свой творческий потенциал музыканты дарят слушателям единым звучанием, тем самым создавая неповторимую атмосферу единения людей, стремящихся познать удивительную и редкую по красоте музыку народов мира.
Купить билеты на фестиваль "SunДали" можно на сайте redkassa.ru. "SunДали" - фестиваль в Москве, в клубе Milk Moscow (Клуб Милк), 29 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "SunДали" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Улица 1905 года (Таганско - Краснопресненская линия)

Клуб Milk Moscow

г. Москва, улица Сергея Макеева д. 9

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)