+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Summer Night Party: концерт Dj M.E.G & Kravz

Summer Night Party: концерт Dj M.E.G & Kravz

Концерт

 

  2 июня в Известия Event Hall, в самом центре нашей столицы, пройдет первая грандиозная вечеринка этого лета - Summer Night Party

  Вы сможете услышать и увидеть: 
  Dj M.E.G. 
  L'One 
  Миша Крупин (Туман) 
  Samoel (Малиновые сны) 
  Dj Шевцов 
  Dj Vegas 

  Dj M.E.G. from Black Star inc. - российский музыкант, ди-джей, играющий в стиле электронной танцевальной музыки. Dj M.E.G. закрепил статус самого востребованного ди-джея России, география которого вышла далеко за пределы России и СНГ. DJ M.E.G. играет в лучших клубах России, Франции, Германии, Италии и Англии. Законодатель моды европейских и крупнейших российских клубов, DJ M.E.G. хорошо известен ценителям качественной танцевальной музыки. Его современный вкус и яркая индивидуальность сразу обращают на себя внимание, поэтому первые успехи не заставили себя долго ждать. DJ M.E.G. в составе <> побывал практически во всех странах мира, а в 2009 году начался новый сольный этап в карьере музыканта. 

  L'One - музыка сделанная со вкусом. Проект нового поколения, с актуальным западным звучанием и глубокой смысловой нагрузкой. Музыкальный трендсеттер России. 

  Миша Крупие (Туман) - это один человек в две разные ипостаси. Или две разные ипостаси в одном теле. Автор большого количества хитов звезд советского шоу-бизнеса (Тимати, Богдан Титомир, Quest Pistols, GeeGun, Настя Кочеткова). 

  Dj Шевцов, настоящее имя: Сергей Шевцов. Начал карьеру в 1988 году. Первая пластинка появилась в 5 лет. Наверное, поэтому Сергей стал не только меломаном, но и Dj. Первые дискотеки он начал проводить еще в школе для 10-классников. Bad Boys Blue, Modern Talking, Depeche Mode, C.C.Catch, Duran Duran и т.д. - та музыка на которой он вырос. В 1988 году Сергей познакомился с А. Розовым (Dj Шмель) и начал играть вместе с ним в клубе Диско Рандеву. 1990-94 г. Шевцов практикуется и набирается опыта в клубах Мегадэнс, Corus. 

  Dj VEGAS- молодой, яркий Московский ди-джей. Резидент event-агентства и лейбла "BIG SOUND CITY", соучредитель клубного проекта "PARADISE", является резидентом музыкальной студии "NIKI REC" под руководством DJ NIKI (RAЙ), музыкальный директор клубного бренда "NEON". 

  Samoel (Малиновые сны) - Молодой, перспективный исполнитель, чей хит Малиновые сны в свое время взорвал все российские хит-парады и чарты.
Купить билеты на "Summer Night Party: концерт Dj M.E.G & Kravz" можно на сайте redkassa.ru. Dj M.E.G & Kravz - концерт в Москве, в "Известия Hall" (Клуб "Известия Холл"), 2 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на "Summer Night Party: концерт Dj M.E.G & Kravz" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)