+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов


  Создатели и исполнители таких известных хитов, как «Blurry», «Control» , «She Fucking Hates Me» группа Puddle of Mudd этим летом – в Москве! У всех желающих, наконец, будет возможность насладиться вживую энергетикой этой крутой группы! 

  Puddle of Mudd – американская хард-рок группа, созданная 13 сентября 1992 года в Канзас-Сити вокалистом и ритм-гитаристом Wes Scantlin, басистом Sean Sammon, барабанщиком Kenny Burkett и лид-гитаристом Jimmy Allen. 

  Дебютный альбом «Stuck» вышел в 1994 году на лейбле V&R Records. Продюсерами стали PoM и E.J. Rose, запись проходила в «Red House Studio» города Lawrence, штат Канзас. 

  В 1996 году коллектив покидает Jimmy Allen и группа остается с одним гитаристом. Таким составом через год Puddle of Mudd записывают и выпускают альбом «Abrasive» на Hardknocks Records. Всего в альбоме 8 песен, 3 из них входили в дебютный альбом, но были перезаписаны. 

  До 2000 года саунд группы имел гранжевую гаражную стилистику, нежелание одних участников и желание других изменить стиль звучания привело к распаду Puddle of Mudd в 1999 году. 

  После распада группы новые демо-записи гитариста Scantlin заметил Фред Дерст, игравший в Limp Bizkit. Фред предложил Scantlin переехать в Калифорнию и предложил помощь в собрании новой группы. Так Puddle of Mudd снова обрела жизнь, но из старого состава в ней остался только Scantlin. 

  18 августа 2001 года вышел «Come Clean», попавший в Billboard 200 на 9 строчку, во многом благодаря выпущенным в поддержку альбома четырем синглам, каждый из которых попал в Billboard Hot 100, наивысшей позиции (5 место) достиг сингл «Blurry». Благодаря выпущенному альбому группа получила бешеную популярность как на родине, так и за рубежом. 31 января 2003 года альбом получил платиновый статус от RIAA. По состоянию на 2006 год «Come Clean» продался тиражом в 5 млн копий. 

  Затем Puddle of Mudd отправились в европейское турне с группой Godsmack, успев в это время также сыграть на одной сцене с Stone Temple Pilots, Linkin Park и Staind. 

  26 ноября 2003 года вышел альбом «Life on Display». Выпущенные 3 сингла были намного менее успешными, чем предыдущие, лишь «Away from Me» попал в сотку Billboard Hot 100, на 72 место, и, кроме того, возглавил Mainstream Rock Tracks. Продажи альбома не показали, по сравнению с прошлым, высоких показателей. Несмотря на это, в 2004 году «Life on Display» получил золотой статус. 

  Несколько песен попали в саундтреки — «Away From Me» в The O.C., «Nothing Left to Lose» стала главной темой 2004 Royal Rumble, «Spin You Around» использовала в своих выступлениях модель Мариса Миллер. 

  В 2005 году на место ушедшего в 3 Doors Down ударника в группу приходит Ryan Yerdon. На промежуток 2005—2006 гг. в Puddle of Mudd возвращается гитарист Jimmy Allen. 

  9 октября 2007 года группа выпустила свой третий мэйджорный студийный альбом — «Famous». Второй сингл «Psycho» стал суперхитом, возглавляя Mainstream Rock Tracks и Hot Modern Rock Tracks на протяжении 9 недель; также песня попала на 67 строчку в Billboard Hot 100. 

  Сингл «Famous» стал главной темой «WWE One Night Stand» 2007 года, также попав в саундтреки к видеоиграм WWE SmackDown vs. Raw 2008 и UFC 2009 Undisputed.     
  В 2009 году в группу снова возвращается Paul Phillips. С таким составом Puddle of Mudd приступает к записи нового альбома, который выйдет 8 декабря под названием «Volume 4: Songs in the Key of Love & Hate». Первый сингл «Spaceship» был выпущен в октябре 2009. 

  Группа отправляется в турне с Shinedown, Skillet, Cavo и Chevelle. 10 февраля 2010 в поддержку американской команды в Олимпийских играх выпускают новую песню «Shook Up the World». 8 марта 2010 года вышел второй сингл «Stoned». 

  Наконец, PUDDLE OF MUDD доберутся и до России! Единственный концерт в Москве пройдет 19 июня на малой арене клуба Милк. Ты должен быть одним из тех, кто будет в унисон американцам подпевать «She fucking hates me» и другие хиты группы!!!
Купить билеты на концерт группы "Puddle of Mudd" можно на сайте redkassa.ru. "Puddle of Mudd" - концерт в Москве, в клубе Milk Moscow (клуб Милк) (Малая арена), 19 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Puddle of Mudd" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Улица 1905 года (Таганско - Краснопресненская линия)

Клуб Milk Moscow (Малая арена)

г. Москва, улица Сергея Макеева д. 9

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)