+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Малыш и Карлсон

Малыш и Карлсон

Музыкальный спектакль


Автор: Астрид Линдгрен
Режиссер: Денис Славин
Композитор: Леонид Головко
Хореограф: Марина Яцевич
Актеры: Лариса Кытманова, Саро Даллакян, Елена Ветрова, Евгений Воронин, Олег Лабозин, Наталья Кудрявцева, Софья Терехова и др.

  Продолжительность: 1 час 40 мин. + антракт.

  От создателей мюзикла "Бременские музыканты".

  «Спокойствие, только спокойствие!» на сцену приземляется «лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишное...». Вы, конечно, догадались, о ком идет речь. Любимые герои Малыш и Карлсон приглашают всех на свой новый музыкальный спектакль.
  Маленьким театралам будет приятно, что о своих необычных приключениях им расскажет сам Малыш. Общаться с ровесником куда привычнее, да и поверить в существование человечка с мотором, старорежимной Фрекен Бок и трусливых жуликов намного проще. Такое доверие маленького зрителя особенно важно, когда герои пытаются донести до него, в общем-то, прописные истины: что надо уметь дружить, держать свое слово, стойко переносить неприятности, сохраняя искренность и добросердечие и учиться принимать первые, может быть самые важные, решения в своей жизни.
  Действие спектакля «Малыш и Карлсон» происходит в г.Стокгольме в наши дни.
  В обыкновенной Стокгольмской семье Свантесон живут: мама Фру Свантесон, семилетний мальчик Сванте Свантесон, которого все зовут Малыш, а также старший брат Боссе и сестра Бетан. Но не смотря на то, что семья совсем не маленькая Малыш чувствует себя одиноким: мама все время занята своими делами, сестра увлечена мальчишками, а брат постоянно на соревнованиях. 
  Семилетний мальчик живет в мире своих фантазий… и вот наступает тот час, когда фантазии становятся реальностью. 
  В его комнату влетает маленький человечек с пропеллером за спиной. Незнакомец представляется Карлсоном, увлекая Малыша за собой в игру, он разукрашивает его жизнь всеми цветами радуги! 

  Кстати. А у вас молоко убежало!
Купить билеты на музыкальный спектакль "Малыш и Карлсон" можно на сайте redkassa.ru. "Малыш и Карлсон" - спектакль в Москве, в КЗ "Барвиха Luxury Village", 1 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на музыкальный спектакль "Малыш и Карлсон" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
8-й км Рублево-Успенского шоссе

КЗ "Барвиха Luxury Village"

8-й км Рублево-Успенского шоссе

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)