+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Jack Daniels Music ("Fools Garden")

Jack Daniels Music ("Fools Garden")

Концерт

  28 июня в Москве, в Клубе «Milk Moscow» легендарные "Fools Garden" выступят в финале "Jack Daniel’s Music", купить билеты на мероприятие можно уже сегодня!
  
 

  Авторы незабвенного хита "Lemon Tree", гитарист Фолькер Хинкель и вокалист Петер Фройдентайлер, 28 июня возвращаются: «Fools Garden», концерт в Москве. Они станут хедлайнерами заключительного концерта конкурса "Jack Daniel’s Music", который прошел этой весной в России. 

  "Fools Garden" готовит грандиозный сюрприз для своих российских поклонников в виде презентации нового альбома и сингла, название которых пока держится в секрете. Также во время концерта прозвучат старые, всеми любимые хиты группы. Перед хедлайнером, на “разогреве” публики, выступит победитель конкурса "Jack Daniel's Music" группа "DAHAKA" с песней "Mineral Times". Гостей фестиваля ждут уникальные призы и подарки от легендарного американского виски "Jack Daniel’s". 

  Группа "Fools Garden" образовалась в 1991 году. Тогда музыкантам и в голову не могло прийти, какой популярности они достигнут благодаря песне "Lemon Tree". Этот хит, на который сделано 45 кавер-версий, завоевал сердца слушателей по всему миру и покорил самые главные музыкальные чарты. 

  Двадцать лет группа продолжает традиции легендарных "The Beatles", привнося новые идеи и расширяя границы жанра поп-рок. Абсурдная лирика в сочетании с ностальгическими мелодиями 70-х годов, трогательный вокал Петера Фройденталера - вот основные составляющие успеха группы. 

  Альбом "25 miles to Kissimmee" был выпущен 17 ноября 2003 года. Летом 2004 года ребята выступали в России - в Москве в Парке Горького. Кроме того, "Fools Garden" стали почетными гостями "Pur-Klassik Konzerte" в городе Шальке (Вестфалия). 

  Менее чем через два года "Fools Garden" выпустили свой новый альбом - "Ready For The Real Life" (в Германии этот альбом был презентован 25 апреля 2005 года). 

  Дискография группы насчитывает 7 полноценных студийных альбомов и 17 синглов, которые увидели свет в период с 1993 по 2012 год. 

  Интересный факт - группа "Fools Garden" крайне внимательна к поклонникам. После каждого шоу музыканты выходят в зал, чтобы пообщаться со зрителями. 

  Итак, «Fools Garden», Москва, 28 июня, Клуб «Milk Moscow» – не пропустите это уникальное мероприятие, ну а купить билеты на фестиваль «Jack Daniels Music» без наценки можно в РедКассе.    

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на фестиваль "Jack Daniels Music" ("Fools Garden") можно на сайте redkassa.ru. "Jack Daniels Music" - фестиваль в Москве, в клубе Milk Moscow, 28 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Fools Garden" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Улица 1905 года (Таганско - Краснопресненская линия)

Клуб Milk Moscow

г. Москва, улица Сергея Макеева д. 9

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)