+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Танцплощадка милицейской волны

Танцплощадка милицейской волны

Дискотека!


  Радиостанция «Милицейская волна» открывает летний сезон в клубе ARENA MOSCOW. Встречайте лето 8 июня на «ТАНЦПЛОЩАДКЕ МИЛИЦЕЙСКОЙ ВОЛНЫ» вместе со звездами радиоэфира. 

  Дискотека начнется с зажигательных сетов от DJ Майороff и продолжится концертом звезд российского шоу-бизнеса, которые исполнят свои лучшие хиты. Помимо этого зрителей ждут интерактивные конкурсы с вручением призов от «Милицейской волны». Никто не уйдет с пустыми руками, ведь абсолютно все гости нашего концерта получат в подарок диск «Танцплощадка Милицейской волны». 

  В концерте примут участие: «Мираж», «Нэнси», «Блестящие», Анна Семенович, Катя Лель, Шура, «Рефлекс», Hi-Fi, Марина Хлебникова, Сергей Любавин, Ирина Круг, Наталья Подольская, Эд Шульжевский, Алексей Глызин, Денис Майданов, Андрей Ковалев, Светлана Лазарева, Марина Журавлева, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, «Ассорти», «Мишель», Михаил Бублик, Александр Айвазов и многие другие. Каждый день к нам присоединяются новые музыканты. 

  Танцевальная поддержка – шоу-балет Golden Flowers. 

  В этом году лето наступит 8 июня в клубе ARENA MOSCOW на «ТАНЦПЛОЩАДКЕ МИЛИЦЕЙСКОЙ ВОЛНЫ»!
Купить билеты на дискотеку "Танцплощадка милицейской волны" можно на сайте redkassa.ru. "Танцплощадка милицейской волны" - дискотека в Москве, в клубе Arena Moscow, 8 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на дискотеку "Танцплощадка милицейской волны" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)