+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Kaiser Chiefs (Кайзер Чифс)

Kaiser Chiefs (Кайзер Чифс)

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Дети до 16-ти лет допускаются в клуб в сопровождении лиц, достигших 21 года и являющихся их родственниками. 
Лица до 18 лет допускаются на Концертное мероприятие, проводимое в вечернее время (с 19:00 до 23:00) в сопровождении совершеннолетних лиц.

 

  Восхождение к славе группы из Лидса  "Kaiser Chiefs" началось в Москве. В 2004 году, имея за плечами всего лишь один сингл “Oh My God”,  "Kaiser Chiefs" выступили на здешнем фестивале, посвященном 50-летию гитары  "Fender Stratocaster". Об этом выступлении взахлеб рассказывала британская пресса. Первый же альбом "Kaiser Chiefs" “Employment”, включавший в себя такие хиты, как “Every Day I Love You Less And Less”, “Ruby” и “I Predict A Riot”,  заработал три высших музыкальных награды Великобритании - Brit Awards. “Employment” также вошел в шорт-лист "Mercury Prize" и получил престижную премию "Ivor Novello", которую вручают лучшим британским авторам песен. Песня “Oh My God” стала жемчужиной бестселлера Марка Ронсона “Version” - для этого альбома ее записала Лили Аллен.     
  Фирменный почерк "Kaiser Chiefs"  - сочетание разрушительной мощи панк-рока и романтизма “новой волны”. На их альбомах "The Clash" встречают "Duran Duran", поэтому любят "Kaiser Chiefs" и мальчики, и девочки.     
  На сегодняшний день в арсенале "Kaiser Chiefs" четыре студийных альбома. Четвертый, “The Future Is Medeival”, вышел в 2011 году и был представлен публике революционным образом:  группа выложила на своем веб-сайте 20 песен, из которых слушателю предлагалось сформировать свой плей-лист из десяти, то есть фактически создать свой персональный альбом "Kaiser Chiefs" .  Альбом “Start The Revolution Without Me”, в поддержку которого "Kaiser Chiefs"  гастролируют в 2012 году, представляет собой американскую версию диска  “The Future Is Medeival”, дополненную и улучшенную.   В поддержку нового релиза группа  выпустила сингл  "On The Run", продюсером которого  стал Стивен Стрит, работавший ранее с "The Smiths" и "Blur", а также с "Kaiser Chiefs" - над альбомами  "Employment" и  "Yours Truly, Angry Mob".  С новым материалом группа возвращается в Москву .  
  10 июня "Kaiser Chiefs" представят в концертном зале “Stadium. Live” полноформатный концерт, в котором найдется место как для новых песен, так и для всей обоймы суперхитов "Kaiser Chiefs".
Купить билеты на концерт "Kaiser Chiefs" (Кайзер Чифс) можно на сайте redkassa.ru. "Kaiser Chiefs" - концерт в Москве, в Клубе "Stadium Live" (Стадиум Лайв), 10 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Kaiser Chiefs" (Кайзер Чифс) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)