+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Cardigans (Кардиганс)

The Cardigans (Кардиганс)

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Дети до 16-ти лет допускаются в клуб в сопровождении лиц, достигших 21 года и являющихся их родственниками. 
Лица до 18 лет допускаются на Концертное мероприятие, проводимое в вечернее время (с 19:00 до 23:00) в сопровождении совершеннолетних лиц.

 

  11 июля в новом концертном зале "Stadium. Live" выступит легендарная шведская группа "The Cardigans". Их концерт – событие особой ценности. У группы есть привычка брать долгие паузы. Так что поспешите, пока "Кардиганы" полны энтузиазма и шлют со своего официального сайта прямо в открытый космос сообщения следующего содержания: "Привет, ребята! Время бронировать авиабилеты в Москву! Мы выступим там 11 июля, в среду, в "Stadium. Live"! Билеты уже в продаже! Это круто!" "The Cardigans" выбрали "Stadium. Live" в качестве площадки для первого с 2006 года шоу за пределами родной Швеции. Этим летом группа будет гастролировать с программой лучших хитов за всю свою карьеру. Их прорыв к вершине был связан с кинематографом. Режиссер Баз Лурман выбрал песню "Lovefool" с альбома "First Band On The Moon" (1996) для своего фильма "Ромео и Джульетта". Самым большим успехом "The Cardigans" стал диск 1998 года "Gran Tourismo" с хитом "My Favorite Game", вызвывшим скандал, - его запретили к показу на MTV за то, что вокалистка "The Cardigans" Нина Перссон показывала "дурной пример" водителям. Всего в активе "The Cardigans" шесть студийных альбомов, охватывающие все возможные стили популярной музыки от лаунжа до хард-рока. 2012 год группа начала на репетиционной базе. Музыканты признаются, что перспектива нового концертного турне, которое начнется в Москве, приводит их в невероятное возбуждение.
Купить билеты на концерт группы "The Cardigans" (Кардиганс) можно на сайте redkassa.ru. "The Cardigans" - концерт в Москве, в Клубе "Stadium Live" (Стадиум Лайв), 11 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "The Cardigans" (Кардиганс) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)