+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Faith No More (FNM)

Faith No More (FNM)

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Дети до 16-ти лет допускаются в клуб в сопровождении лиц, достигших 21 года и являющихся их родственниками. 
Лица до 18 лет допускаются на Концертное мероприятие, проводимое в вечернее время (с 19:00 до 23:00) в сопровождении совершеннолетних лиц.

 

""Faith No More" проложили путь нам!" - участники группы "Nirvana".
""Faith No More" – одна из наших самых любимых групп. Их творчество сильно повлияло на нас!" - участники группы "Metallica".
""Faith No More" могут в полной мере считаться одними из основоположников стиля Nu Metal!" - "The Rough Guide to Heavy Metal".
"Крёстные отцы Nu Metal вернулись!" - "BBC".
"Со своим неповторимым стилем из метала, фанка, хип-хопа и прогрессив-рока, участники "Faith No More" завоевали армию поклонников и стали для них культовой группой!" - Yahoo music.
  В феврале 2009-м года солидное издание "Entertainment Weekly" вышло под заголовком: "Faith No More reunion update: "We Care a Lot" because this is "Epic"!" – "Последние новости от участников "Faith No More" о воссоединении группы – "Нам совсем не всё равно, потому что речь идёт об эпопее!" Понятно, что здесь прекрасно обыграны название альбома и хита знаменитой группы. То, о чем фанаты мечтали долгие годы свершилось - "Faith No More" снова вместе! 
  В заявлении музыкантов, появившемся на их официальном сайте значилось еще вот что: "Группа "Faith No More" всегда напоминала небывалого зверя, а наша музыка была такой же ненормальной, как и мы сами. Пока всё было хорошо, мы были вместе, но затем наши пути разошлись. Все эти годы мы толком не общались, до тех пор, пока в один прекрасный день не решили собраться и поговорить. И тогда мы поняли, что наша общая музыка до сих пор звучит отлично и вполне актуальна. И подумали: "Сегодня нас не связывают контрактные обязательства с лейблами, мы еще молоды и задорны, и мы еще способны дать себе пинка под зад и сыграть потрясающий концерт. Поэтому мы взялись за руки, задержали дыхание и спрыгнули со скалы!" 
  "Faith No More" всегда были загадкой. Это была нетипичная американская группа. С одной стороны они крушили гостиничные номера, а с другой слыли интеллектуалами. Они могли утром в отеле запихивать дерьмо в сушилки для волос, а вечером рассуждать со знанием дела о текущем курсе фунта стерлинга и перспективах Маастрихтского договора. Чак Мосли засыпал на сцене, Майк Патон утверждал, что учит испанский лишь для того, чтобы болтать на Пиренеях о наркотиках и подружках! Кстати, на самом деле, Майк прекрасно изъясняется на испанском! На концертах он прыгал в толпу, ломая носы и ставя фингалы слушателям, таскал за шиворот скинхедов, а на улице помогал старушкам перейти улицу! Поэтому вполне объяснимо на обложках их альбомов красуются то монструозный пёс, то невинный лебедь. История группы берет свое начало в уже далеком 1981-м году. Двое друзей Билли Гулд и Роди Боттум перебрались из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско поступать в колледж, где встретили Майка "Паффи" Бордина и собрали группу под названием Faith No Man, позже переименованную в Faith No More. Состав был такой: бас, клавишные и ударные. Вначале ребята планировали приглашать гитариста и вокалиста и менять их после каждого концерта! Кто только не прошел через группу! Даже Кортни Лав засветилась с микрофоном в руках! Методом проб и ошибок они добираются-таки до дебютного альбома "We Care a Lot" (1985), в названии которого при желании можно проследить сарказм по поводу Live Aid, и начинают активно гастролировать по Америке, разогревая такие группы, как "Metallica" и "Red Hot Chili Peppers". 
  В 1987-м выходит второй альбом "Introduce Yourself", благодаря которому европейская пресса всерьез обратила на них внимание. А еще через два года состав снова претерпевает изменения, вместо доставшего всех своим пьянством Чака Мосли появляется фронтмэн Майк Паттон. За две недели он пишет тексты для песен нового альбома, и спустя всего полгода "The Real Thing" выходит в свет. Клип "Epic" крутили день и ночь по MTV. Популярности добавил протест со стороны защитников природы по поводу задыхающейся рыбки (странно, что никто не обратил внимание на крысу!) Этот хит достиг 5-го места в американском хит-параде, а сам альбом стал платиновым в США. Группа едет в турне с Guns N Roses и Metallica. В Англии выходит сборник "Live At Brixton", сопровождаемый концертами по всей стране и выходом видеоверсии под названием "You Fat B**tards" ("Вы, жирные ублюдки!"). 
  В 1991-м году выходит альбом "Angel Dust" к этому времени они ездят на фестивали уже как хедлайнеры! Такие хиты, как "Midlife Crisis", "Easy", и "A Small Victory" звучат из каждого окна. Всё бы хорошо, если бы это не привело к противоречию между двумя направлениями их музык.
Купить билеты на концерт "Faith No More" (FNM) можно на сайте redkassa.ru. "Faith No More" - концерт в Москве, в Клубе "Stadium Live" (Стадиум Лайв), 2 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Faith No More" (Фэйт но мо) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)