+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Океан Ельзи

Океан Ельзи

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 5% от стоимости билета.

Дети до 16-ти лет допускаются в клуб в сопровождении лиц, достигших 21 года и являющихся их родственниками. 
Лица до 18 лет допускаются на Концертное мероприятие, проводимое в вечернее время (с 19:00 до 23:00) в сопровождении совершеннолетних лиц.

 

  15 июня в Москве, в Клубе «Stadium Live» пройдет концерт группы «Океан Ельзи» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  После грандиозного тура в поддержку альбома «Dolce Vita» и триумфального выступления с оркестром в Государственном кремлевском дворце в сентябре 2011 года киевская группа не стала сажать своих российских поклонников на голодный паек и томить ожиданием: «Океан Ельзи» - концерт в Москве! Благо есть повод - открытие новой концертной площадки «Stadium.Live» у метро «Сокол».  

  Концертный зал вместимостью 8500 человек вполне по плечу украинцам. Их выступления в России неизменно сопровождаются ажиотажем, который может спровоцировать мало кто из здешних коллег Святослава Вакарчука и компании. Есть у музыканта и еще один повод для приезда в Россию. В конце 2011 года он представил публике свой новый сайд-проект, получивший название «Брюссель». Новая программа, показанная лидером «Океана Ельзи» под аккомпанемент специально собранной ради нее супергруппы, привела на свою страницу в YouTube 84 000 уникальных пользователей со всего мира, по самым скромным подсчетам концерт в прямом эфире смотрели порядка 100 тыс. зрителей. Вместе с ним на сцене работали Дмитрий Шуров (Esthetic Education, «Океан Ельзи», Земфира), Сергей Бабкин (экс-5’Nizza), Петр Чернявский («Океан Ельзи») и Максим Малышев. Российские поклонники уже обратились к Святославу Вакарчукус просьбой исполнить что-нибудь из «Брюсселя» на концерте в «Stadium.Live».    
  Со стопроцентной точностью можно сказать одно: в основу сета «Океана Ельзи» в «Стадиуме» лягут проверенные временем хиты группы, которые будут исполнены в любимом фэнами гитарно-электрическом варианте. 

  Итак, «Океан Ельзи», Москва, 15 июня, Клуб «Stadium Live» (Стадиум Лайв) - долгожданное событие, ну а купить билеты на концерт «Океан Ельзи» можно в РедКассе.    

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на концерт группы "Океан Ельзи" можно на сайте redkassa.ru. "Океан Ельзи" - концерт в Москве, в Клубе "Stadium Live" (Стадиум Лайв), 15 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Океан Ельзи" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)