+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Noize MC

Noize MC

Концерт


  Рэпер Иван Алексеев,  известный широкой публике как Noize MC, начинал с уличных выступлений с гитарой на Старом Арбате. Улица стала для него не только школой жизни, но и школой речитатива.  Noize MC по праву считается лучшим российским фристайлером - сочинять и ритмически организовывать стихи в режиме реального времени он умеет, как никто другой. Среди других талантов Нойза - исключительное по меркам хип-хоп-культуры владение инструментом. С десяти лет он изучает игру на классической гитаре. Еще один талант - актерский. В 2007 году  Noize MC снялся в главной роли римейке классического фильма о молодежи "Розыгрыш". Еще одно уникальное умение Нойза - способность  писать для других, как для себя. 
  Именно благодаря его текстам на общем фоне поп-певиц выделилась Таня Терешина, для которой Нойз сочинил треки "Обломки чувств", "Точки над i" и "Вестерн" (совместный трек с Жанной Фриске). Дебют в звукозаписи самого Нойза МС состоялся в 2008 году. На альбоме  Noize MC "The Greatest Hits vol. 1" среди прочего были опубликованы композиции "Песня  для радио", "Из окна", "Москва не резиновая" и "Мое море",  ставшие в молодежной среде настоящими "народными" шлягерами. Альбом Нойза МС  №2, он же "Последний альбом",  не просто объединил  под одной  обложкой "песни для юношества" и роман-антиутопию, но стал настоящим радикальным художественным жестом , достаточно вспомнить судебно-криминальные скандалы, сопровождавшие появление песен "Бабки в шапку" и "Мерседес 666". А "Гимну понаехавших провинциалов"  подпевала вся московская "лимита". Нойз МС расширил и стилистическую палитру песен. Его "Ругань из-за стены" крутили рок-радиостанции, а Юрий Шевчук пригласил рэпера принять участие в концерте группы "ДДТ" в Москве.   
  Первый концерт на новой московской концертной площадке  "Stadium.Live" Иван встречает в статусе дважды отца - в феврале у него родился второй сын. На концерте в "Stadium.Live"  все будет, как обычно, - и рок, и рэп, и море импровизации.  
  Noize MC такой человек -  никогда не знаешь, чего от него ждать, но при этом он никогда не разочаровывает .
Купить билеты на концерт "Noize MC" (Нойз МС) можно на сайте redkassa.ru. "Noize MC" - концерт в Москве, в Клубе "Stadium Live" (Стадиум Лайв), 18 мая 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Noize MC" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)