+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Галина Хомчик и Вадим Егоров

Галина Хомчик и Вадим Егоров

"Слово и голос". Впервые!

16+

  Впервые! совместный коцерт Галины ХОМЧИК и Вадим ЕГОРОВА в клубе "АльмаМатер" с программой "Слово и голос" Вадим Егоров считается одним из классиков жанра авторской песни и наряду с Б. Окуджавой, А. Галичем, В. Высоцким, Ю. Визбором, Александром Городницким, Ю. Кимом, Ю. Кукиным, А. Дольским, С. Никитиным внесен во Всемирный биографический энциклопедический словарь. Тематический диапазон песен и стихов Вадима Егорова необыкновенно широк: от социальной и любовной лирики до юмористических и детских произведений. 
  Неповторимая авторская манера исполнения, стиль общения с аудиторией чрезвычайно притягательны для публики. «Её завораживающее пение, создающее светлое силовое поле поэзии и музыки, сочетающееся с её обаятельным обликом, так притягивают зрителей. Строгая академическая манера исполнения. Никакого заискивания перед аудиторией. Любовное бережное отношение к звучащей поэзии, миссионером которой она выступает…. К сожалению, авторы смертны. И чтобы донести до живущих неповторимую интонацию замечательных песен Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Евгения Клячкина, Веры Матвеевой, нужны такие удивительные исполнители как Галина Хомчик, которой, по моему глубокому убеждению, нет равных в этом жанре.»
Купить билеты на концерт Галины Хомчик и Вадима Егорова можно на сайте redkassa.ru. Галина Хомчик и Вадим Егоров - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 12 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Галины Хомчик и Вадима Егорова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)