+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Regina Spektor (Регина Спектор)

Regina Spektor (Регина Спектор)

Впервые в Москве!

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Подарок самым преданным поклонникам! 
При покупке двух билетов в фанзону - третий билет в фанзону бесплатно! 
В нашей кассе на Павелецкой или при оформлении доставки Вы получаете три билета в фанзону по цене двух! 
Торопитесь, количество подарков ограничено! 
Акция стартует 10 июля.



  15 июля в Москве, в КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») пройдет концерт Регины Спектор (Regina Spektor) – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  Известная анти-фолк певица Регина Спектор приезжает со своим первым концертом в Москву – Регина Спектор посетит столицу впервые. Это первый визит после её отъезда в США еще в детстве. Её музыка высокоинтеллигентна и полна культурной реминисценции. Её голос имеет широкий диапазон, а творческий потенциал не имеет границ. Концерт Регины Спектор в Москве и её новый альбом – это отличный подарок как для поклонников творчества певицы, так и для музыкальных любителей.    

  Последний новый альбом «What We Saw from the Cheap Seats», который стал шестым по счету в карьере певицы, презентация которого назначена на 31 мая. Альбом был записан вместе с известным продюсером Майком Элизондо.    

  Регина Спектор родилась в Москве, но через девять лет ее семья переехала в США, где Регина смогла продолжить музыкальное образование. С детства в процессе обучения Регина подавала большие надежды. Неудивительно, что свою первую песню Регина написала в довольно юном возрасте, а именно в 16 лет. С детства Регина слушала довольно много классической музыки, что оказало заметное влияние на формирование музыкального вкуса певицы. Чуть позже Регина стала интересоваться хип-хопом, роком и панком. Все перечисленные музыкальные направления присутствуют в оригинальном, но при этом гармоничном синтезе в композициях певицы. Первый успех в карьере певицы пришел вслед за многочисленными концертами Регины Спектор выступлениям на анти-фолк сцене в Нью-Йорке и в местных колледжах.    

  Прорыв произошел в 2004 году, когда Регина Спектор заключила контракт с легендарным рекорд-лейблом Warner Brothers' «Sire Records» для публикации альбома «Soviet Kitsch», который был записан вместе с не малоизвестным продюсером Рафаэлем Гордоном. В результате, «Soviet Kitsch» стал одним из 100 лучших альбомов по мнению NME, чего и следовало ожидать, учитывая высокий потенциал певицы.    

  Сегодня Регина Спектор записала уже шесть альбомов, практически каждый из которых несет в себе особую экспрессивную окраску и музыкальную ценность. Кроме сольной карьеры, Регина Спектр довольно часто гастролирует с известными рок и инди-рок исполнителями. В 2003-2004 году Регина принимала активное участие в турах легендарных «The Strokes» и «Kings of Leon», а сейчас Регина гастролирует вместе с Tom Petty и «The Heartbreakers». В последнее время певица Регина Спектра участвовала в крупнейших музыкальных фестивалях таких как «Glastonbury» и «Coachella», а концерты Регины Спектор и шливыступала на сцене самых престижных площадках мира - в Нью–Йорке в «Radio City Music Hall» и Лондонском «Royal Albert Hall». В 2006 году альбом «Begin To Hope» вошел в топовую двадцатку по мнению «Billboard», а так же Регина вошла в тройку лучших артистов от VH1's Top Artists Charts.    

  В 2009 году стало известно, что Регина будет композитором для музыкальной версии сказки «Спящая Красавица». Кроме того, в 2009 году альбом «Far» занял третье место в двадцатке лучших хитов американского «Billboard».    

  В мае 2012 года Регина вместе с остальными приглашенными гостями выступала для американского президента Б. Обамы и его жены Мишель в Белом Доме.    
  С 2005 года музыка Регины Спектор часто использовалась в различных кинокартинах таких как: «Хроники Нарнии», «Мой ангел-хранитель», «500 дней лета» и др. Известный сингл «Fidelity» прозвучал в нескольких фильмах и телесериалах, таких как «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» и «Мыслить как преступник».    

  Итак, 15 июля, Москва, КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») - не пропустите это беспрецедентное и фантастическое шоу, которое не сможет оставить равнодушным никого, ну а купить билеты на концерт Регины Спектор (Regina Spektor) можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий..
Купить билеты на концерт Regina Spektor (Регина Спектор) можно на сайте redkassa.ru. Регина Спектор - концерт в Москве, в «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall»), 15 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Regina Spektor (Регина Спектор) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Тушинская": автобусом № 631, 640, маршрутным такси № 450, 631 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Щукинская": автобусом № 687 до остановки "Департамент труда и занятости" или автобусом № 640 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок (Арбатско-Покровская линия).
От станции метро "Строгино": автобусом № 631 до остановки "Улица Исаковского" или автобусом № 652 до остановки "Департамент труда и занятости".
От станции метро "Молодежная": маршрутным такси № 10, 10А до остановки "Улица Исаковского".

ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

• билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
• допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
• в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
• лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру; 
• к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем; 
• в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала; 
• во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
• зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
• зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
• средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
  • после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
• в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ВНИМАНИЕ!

• В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 – ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
• курить в концертном зале;
• входить в концертный зал в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде;
• проносить в концертный зал любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т. п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники;
• входить в зрительный зал в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал;
• проносить в зрительный зал крупногабаритные предметы;
• входить в зрительный зал с напитками, едой и животными;
• производить фото- и видеосъемку мероприятия;
• брать в руки, открывать, сдвигать с места обнаруженные зрителем в помещениях концертного зала подозрительные предметы. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

КЗ «Крокус Сити Холл»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)