+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

POPstar by Brian Cross feat. Soraya and more

POPstar by Brian Cross feat. Soraya and more

Самое красочное шоу в Москве!

 

  Ощутите атмосферу лучших вечеринок Ибицы!

  Где современная электронная музыка сливается с голосами лучших вокалистов планеты?.. 

  25 мая, 2012 POP Star в Москве - одно из самых красочных, известных и модных на Белом острове.  

  За свою историю ее гостями стали такие звезды, как Hardwell, Rozalla, Sophie Ellis-Bextor, румынская поп-дива Inna, Monica Naranjo, Soraya, Marta Sanchez и многие другие. И каждый раз, публика находится в изумлении, ведь каждая вечеринка индивидуальна и даёт зрителям новые и яркие ощущения.  
  Вино, как известно, с годами становится не только лучше, но и дороже. А хорошее вино, произведенное небольшими партиями, с каждым годом значительно повышает свою стоимость.  За диджейским пультом в эту ночь бессменный идеолог, а также, постоянный резидент клуба “Amnesia” на Ибице - Brian Cross, в сопровождении очаровательной вокалистки Soraya.


Купить билеты на шоу "POPstar by Brian Cross feat. Soraya and more" можно на сайте redkassa.ru. "POPstar by Brian Cross feat. Soraya and more" - шоу в Москве, в Arma Music Hall, 25 мая 2012 года. Забронировать и купить билеты на шоу "POPstar by Brian Cross feat. Soraya and more" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Курская" (Арбатско-Покровская и Кольцевая линии)

Клуб "Arma Music Hall"

г. Москва, Сусальный Нижний пер., д. 5, стр. 5а

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)