+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Павел Соколов

Павел Соколов

Концерт


  Наверняка многие из вас его запомнили, как самого молодого, энергичного и яркого, которого журналисты называли реаниматором группы «На-На», а другие - со слов, которые знает каждый мужчина…… ВЕРНАЯ!!!!!! «Верная моя» - таково название песни Павла Соколова, принесшей ему первый успех и признание его сольной карьеры. Абсолютно скромная, но невероятно яркая биография – с 14 лет и до 34 лет (2008г.) – группа «На-На», с мая 2008г. – сольный исполнитель, покинувший группу, в которой проработал 20 лет, самостоятельно вышел покорять российский шоу-бизнес. Вырос в Питере, родился в маленьком городке Коряжма под Архангельком 19.04.1974г. С 1988г. – житель города Москвы. Его называют русским Брайаном Адамсом, бунтарем, не побоявшимся судьбы волка-одиночки. 
  В составе группы – многократный обладатель самых престижный премий, в том числе премий «Овация». В сольном плавании – за 2 года – обладатель премии World Fashion Awards – в 2009 и 2010 годах, где он был признан самым стильным мужским Fashion – образом в клипе на песню «Верная». Успешные ежегодные выступления на российских и международных фестивалях (Славянский Базар, Зелена Гура). Постоянное участие в благотворительных акциях, многочисленные крупные сборные и сольные концерты. Весной 2012 ожидается выход первого сольного альбома Павла Соколова, куда и войдут первые 25 песен певца. Практически все из них были отмечены телевизионными и радийными премьерами. Тогда же, весной 2012, выйдет на экраны и второй сольный клип исполнителя.
Купить билеты на концерт Павла Соколова можно на сайте redkassa.ru. Павел Соколов - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 4 мая 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Павла Соколова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.  
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)