+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юбилейный концерт Гоши Куценко

Юбилейный концерт Гоши Куценко

День рождения артиста


  В широком кругу многочисленных звездных друзей, отметит свой юбилей известный актер и музыкант Гоша Куценко. 20 мая на новой концертной площадке в центре Москвы, Arma Music Hall, состоится грандиозный концерт с участием самых ярких представителей эстрады и кино. Гости вечера смогут насладиться качественным живым звуком, разнообразной программой, теплой и домашней обстановкой и, конечно же, приятной компанией. Выступление самого юбиляра и его группы «ГК» будут сопровождаться ожидаемыми и самыми неожиданными дуэтами, поэтическими фрагментами и добрыми словами друзей. 
  Гоша Куценко – талантливый актер, певец, режиссер, сценарист и продюсер. Он снялся более чем в шестидесяти картинах, среди которых «Мама, не горюй», «Антикиллер», «Ночной дозор», «Гарпастум», «Любовь-морковь», «Параграф 78» и многие другие. В качестве музыканта он принимал участие в таких крупных музыкальных фестивалях как Нашествие, Старый Новый Рок, Эммаус, совместно с группой Anatomy of Soul. В мае прошлого года состоялась презентация сольного дебютного альбома Гоши Куценко и его группы ГК «Май Ворлд». На данный момент принимает участие в проекте Первого канала, "Две звезды", где выступает дуэтом с Майдановым, возможно благодаря этому проекту, мы с Вами услишым что то новое или любимое старое из творчества Гоши, но уже со всем в другом исполнении. 
  Более чем за двадцать лет плодотворной работы в искусстве Гоша Куценко воплотил множество идей, оживил десятки персонажей, обзавелся армией поклонников и друзей, которые соберутся 20 мая в клубе Arma Music Hall, чтобы поздравить юбиляра с Днем Рождения.
Купить билеты на юбилейный концерт Гоши Куценко можно на сайте redkassa.ru. Гоша Куценко - концерт в Москве, в Arma Music Hall, 20 мая 2012 года. Забронировать и купить билеты на юбилейный концерт Гоши Куценко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Курская" (Арбатско-Покровская и Кольцевая линии)

Клуб "Arma Music Hall"

г. Москва, Сусальный Нижний пер., д. 5, стр. 5а

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)